Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Июнь 2012 года
Google Chrome 20.0.1132.47 Stable Portable *PortableAppZ*


Google Chrome - это свежая, обновлённая версия уже давно ставшего популярным веб-браузера с открытым исходным кодом, который без особого труда обеспечит всем своим пользователям наиболее комфортный, быстрый и безопасный доступ в сеть Интернет. Данный браузер ощутимо облегчит вашу работу и порадует при использовании не сложным, упрощенным дизайном. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

ProgDVB Professional Edition 6.85.6 Final


ProgDVB Professional - очень качественная программа, которая считается одной из лучших в своём роде, к тому-же абсолютно универсальна для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Программка поддерживает огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.

Ashampoo Photo Optimizer 5.0.2 Portable


Ashampoo Photo Optimizer - мощная программа при помощи которой любые снимки станут ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если вы сравните результаты до и после преображения, то заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Проведя однажды работу с данной программой, Вы возможно больше не захотите использовать какие-нибудь другие, во многом из-за большой экономии времени. Целые папки с изображениями автоматически просматриваются и преобразовываются. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только когда пользователь полностью удовлетворен преображенными фотографиями.

KMPlayer 3.3.0.28 Beta


KMPlayer - очень мощный и высококачественный медиаплеер с поддержкой проигрывания всех знаменитых видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

LibreOffice 3.5.5 RC2


LibreOffice - может послужить полной заменой офисному пакету от Microsoft, программа содержит в себя большое количество приложений, которые сопоставимы по возможностям с аналогичными приложениями из знаменитого пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из самых положительных качеств — возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Команда восемь - Все 4 серии (2012/DVDRip)

Перед Вами приключенческий мини-сериал "Команда восемь". События происходят в первые месяцы войны. В центре действия фильма трое молодых людей, которые по воли судьбы были замешаны в одну криминальную историю. Родителей Риты бессердечно убивают, при этом Ваня становится случайным свидетелем, а Яшка – непреднамеренным соучастником. Ребята оказываются в одном разведотряде и готовятся к переправке в немецкий тыл. Там, выполняя особое задание, героям предстоит не только испытать самих себя в условиях войны, но и узнать, наконец, правду о том, что же случилось с родителями Риты.

Driver Genius Professional 11.0.0.1128 DC 29.06.2012 Portable by SV


Driver Genius Professional — это обновлённая версия очень мощной и полезной программы, которая очень быстро и практически в автоматическом режиме подышит необходимые для вашей системы драйверы для всех основных устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Так же при помощи данного программного продукта Driver Genius можно управлять драйверами (создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные). Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.

458 книг из серии Абсолютное оружие

Вам представлена большая серия книг в жанре фантастика под названием "Абсолютное оружие". Серия полностью состоит только из лучших произведений, написанных известными российскими писателями.

Автогонщики Наскар - 23 серии (1999-2001/TVRip)

Перед Вами интересный мультсериал "Автогонщики Наскар" (NASCAR Racers).Бесстрашные автогонщики команды будущего "Фастекс" участвуют в самых скоростных гонках мира - НАСКАР. В экстремальную команду спортсменов входят четыре преданных своему делу пилота. Главным конкурентом героев мультфильма является команда "Рексор", которая принадлежит индустриальному магнату Гарнеру Рекстону. Несмотря на все преграды и помехи врагов, единство и отвага команды приводит ее к заслуженной победе…

OnLine TV Ruall 2.34 Portable Rus

Перед Вами новая версия 2.34 программы OnLine TV Ruall. Хватит платить весьма немалые деньги за кабельное и спутниковое телевидение. Вполне достаточно уже и того, что Вы оплачиваете Интернет. Просто скачайте бесплатную программу "OnLine TV Ruall" и смотрите более 100 всяких и разных русско-язычных телевизионных интернет каналов на полную халяву 24 часа в сутки, 7 суток в неделю, 365 дней в году. При этом никаких денег за просмотр от Вас никто не потребует. Отправлять СМС тоже не нужно. Равно как и вводить какие-либо пароли или коды доступа. Никакого дополнительного оборудования и ПО, кроме обычного компьютера, подключенного к сети Интернет, не требуется.

Любовь и золото - Все 4 серии (2005/SATRip)

Перед Вами остросюжетный русский мини-сериал "Любовь и золото". Во время войны в Афганестане у раненого полковника исчезает некая бумага. Под подозрение попадают все кто был в вертолете. На кону стоит карта, свидетельствующая о наличии богатств в Афганистане, а именно о тайнике с золотом. Расследование дела пропорционально возрастающему напряжению. Что несет в себе золото талибов, бесчисленные богатства, которые способны исполнить все желания или море горя, погрузившись в которое человек будет прокленен?

VA - Русский Muz Сезон (2012)

Исполнитель: VA
Альбом: Русский Muz Сезон
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.5 часов
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 685.45 Mb

AIMP 3.10.1061 Final


AIMP — бесплатный аудио-плеер российской разработки, завоевавший широкую популярность. Программа обладает удобным интерфейсом и всеми необходимыми функциями: фонотека и плейлисты, скины и плагины, редактор тегов с загрузкой обложек, планировщик, скробблер LastFM. AIMP обладает встроенной поддержкой интернет-радио, множества аудио-форматов и файлов CUE, имеет 18-ти полосный эквалайзер, встроенные звуковые эффекты, 32-битный движок обработки звука с выводом через DirectSound / ASIO / WASAPI.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru