Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 28.05.2014
VSO DVD Converter Ultimate 3.3.0.0 Final

VSO DVD Converter Ultimate - это очень мощное профессиональное программное средство, которое направленно для конвертации видеофайлов в DVD. Кроме того, Вы легко сможете создавать DVD-видео с уникальным меню (содержит множество шаблонов) и записывать видео на диски. Поддерживается большинство распространённых видеоформатов. Разработчик позаботился и об обладателях видеокарт семейства nVidia, включив в проект поддержку технологии NVIDIA CUDA, которая позволяет конвертировать видео в намного быстрее.

VSO Video Converter 1.3.0.0 Final

VSO Video Converter - это мощный видеоконвертер, который позволяет преобразовывать видео DVD, AVI, MKV, iPhone, iPad, iPod, Android, Xbox, PS3, PlayStation, MPEG2, MPEG4, H.264, Xvid и др., извлекать аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Есть функция пакетного преобразования, предварительного просмотра во встроенном проигрывателе. Вы сможете выбрать и настроить аудио и видео-кодеки, параметры конвертирования.

 Хан Тит Нат. Чудо осознанности (Аудиокнига)

Эта книга составлена из наставлений по медитации вьетнамского мастера дзен Тик Нат Хана, из научной статьи психолога и буддоло-га Джо ди Фео, а также из наставлений по достижению духовного просветления южно-буддистского мастера У Ба Кхина.

Driver Magician 4.2 + Rus

Driver Magician - профессиональное решение для создания резервных копий драйверов, их восстановления и обновления в ОС Windows. Программа находит всё установленное оборудование, извлекает все драйвера и создает их резервные копии на локальном диске. И тогда, после форматирования или обновления вашей операционной системы, вы сможете восстановить все «сохраненные» драйвера, как если бы у вас был оригинальный диск.

Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.17.1

Ashampoo Movie Studio Pro - профессиональный редактор HD-видео, содержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео. Программа содержит все необходимые функций для редактирования, нарезки до нужных размеров видео файлов и объединение нескольких сцен видео. Ashampoo Movie Studio Pro следует пошаговому шаблону, который безопасно проводёт Вас от начала до конца и легко поможет достичь желаемого результата.

Advanced SystemCare Pro 7.3.0.456 Final

Advanced SystemCare Pro - одна из самых мощнейших и очень высоко-эффективных программ, которая за короткий промежуток времени проанализирует и выявит все недостатки в вашей системе, после чего произведёт тончайшую оптимизацию и чистку всей систему Windows, а так-же её конфигурации, максимально увеличит безопасность за счёт умной настройки, обезвредит или удалит Adware и Spyware. реестр так-же пройдёт полную проверку на наличие не нужного мусора, будет оптимизировано ваше интернет-соединение, позволит включать и отключать автозапуск любых приложений, так же имеет мощный дефрагментатор для оптимизации файловой системы и т.д.

 Сергей Буркатовский. Главная дата. Вчера будет война (Аудиокнига)

Совершенно необъяснимый временной катаклизм переносит веб-дизайнера Андрея Чеботарева на шестьдесят с лишним лет назад, в февраль 1941 года, всего за несколько месяцев до Войны.

FarStone VirtualDrive Pro 16.01 Build 20140507

FarStone VirtualDrive Pro - лучшее решение для записи, копирования и эмуляции CD/DVD/Blu-ray. Играйте в игры и запускайте CD/DVD с жёсткого диска на скорости, в 200 раз превышающей обычную, без физических дисков! Эмулятор VirtualDrive Pro конвертирует CD/DVD/Blu-ray в виртуальные диски, которые он проигрывает в одном из 23 виртуальных CD-приводов.

PowerArchiver 2013 14.05.06 Final

PowerArchiver - это очень практичный архиватор с поддержкой всех известных форматов. Данный архиватор поддерживает форматы ZIP, RAR, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ, BZIP2, XXE, MIME, UUE, XPI, EAR, WAR, REP, JAR, BK, QWK, Quake PK3, скины WinAMP, само-распаковывающиеся архивы в форматах ZIP и CAB, а так же CD-образы: ISO, BIN, IMG и NRG. Это современное программное обеспечение, которое сочетает в себе поддержку практически всех популярных архивных форматов.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru