Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 02.06.2014
 Анатолий Ананьев. Перевалы. Повести и рассказы (Аудиокнига)

Произведения, собранные в книге, представляют собой как бы срез нашей истории.

Opera 22.0 Build 1471.50 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

EZ CD Audio Converter 2.1.5.1

EZ CD Audio Converter - является одним из самых универсальных пакетов для качественной оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Данная программка может работать с абсолютным большинством распространенных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.

 Эдуард Успенский. Вниз по волшебной реке (Аудиокнига)

Ох, не будет в царстве порядка, коли царь на пенсию собрался! Надоела ему царская работа, хочется не на троне, а на реке с удочкой сидеть. Да только враг не дремлет, зазеваешься – и окажется на троне такой людоед, что от народа одни косточки останутся!

Ashampoo Burning Studio FREE  1.14.5

Ashampoo Burning Studio FREE - пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray. Позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop.

 Питирим Сорокин. Дальняя дорога (Аудиокнига)

Дальняя дорога - интереснейшее и живое свидетельство, оставленное нам не только ученым, но и крупным деятелем партии эсеров, секретарем по науке и образованию Временного правительства.

AIDA64 Extreme / Engineer Edition 4.50.3006 Beta

AIDA64 Edition - данная программа является многофункциональным программным обеспечением для вычисления и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам обширные сведения обо всём аппаратном и установленном программном обеспечении помимо всего этого, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

priPrinter Professional 6.1.0.2292 Beta

priPrinter Professional - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки, документ можно распечатать или записать в PDF. и многое другое.

 Дени Дидро. Монахиня (Аудиокнига)

Выдающийся писатель и мыслитель эпохи Просвещения Дени Дидро известен, прежде всего, как издатель знаменитой "Энциклопедии, или Толкового словаря наук, искусств и ремесел". Его первый роман "Нескромные сокровища" был создан в течение двух недель: писатель заключил пари с собственной любовницей, что эротические романы сочинять нетрудно.

Acronis Disk Director 12.0 Build 3223 *Russian*

Acronis Disk Director - это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вам нужна максимальная производительность дисков и безопасность данных, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания, изменения размеров, переноса и объединения разделов без потери данных. Acronis Disk Director 12 предлагает новые мощные функции – поддержку Windows 8, поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам, поддержку WinPE 4.0 и WinPE 5.0, поддержка машин на основе UEFI и многое другое.

YoWindow Unlimited Edition 3S Build 172 RC

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

DVB Dream 2.6

DVB Dream - одна из лучших альтернативных программ для спутниковых тюнеров. Наибольший интерес собой представляет именно для обладателей DVB-S и DVB-S2 тюнеров, однако дополнительно поддерживает работу с цифровыми стандартами DVB-T и DVB-C. Имеет очень богатый функционал и расширенные настройки. Интерфейс удобный и вполне привлекательный. Поддерживаются скины, меняемые частично оформление панели, продуманные диалоги, поддержка самого различного спутникового оборудования и плагинов.

 Екатерина Казакова. Коммандос из демиургов. Избранная 2 (Аудиокнига) M4B

Бывших Избранных не бывает, а пятилетний отпуск - это не повод расслабляться. Чужие проблемы и звон монет снова зовут меня и моего верного оруженосца в погоню за наживой.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru