Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 06.06.2014
FormatFactory 3.3.5.0

FormatFactory - это очень мощный конвертер, который быстро работает с большим рядом мультимедийных файлов. Содержит целый рядогромное количество дополнительных функций, превращающих FormatFactory в широко-универсальный инструмент для комфортной работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация всех популярных видео-форматов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудио-форматов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.

Радиоточка Плюс 6.6.5 + Portable

Радиоточка Плюс - программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист! Cлушайте сотни радиостанций в один клик: новости столицы и регионов, поп-музыку, релакс-музыку, радио для детей, аудиокниги, хип-хоп музыку, электронную музыку, рок-музыку, музыку ретро, классическую музыку и другие жанры.

Автор: xA0C_ 6-06-2014, 17:29
Человек в сером / The Gray Man (2007/DVDRip)

Детектив пытается выйти на след Альберта Фиша, одного из раннее известных серийных убийц 20 века в Америке, который похищает, глумится, убивает и иногда ест детей, не оставляя следов. По сравнению с ним, Ганнибал Лектер был просто святым. Удастся ли упорному сыщику, объездившему несколько штатов, поймать убийцу?

Автор: xA0C_ 6-06-2014, 17:29
Путь в бесконечность: Новая Атлантида. Коллекционное издание (2012/RUS)

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... В данный момент мы выяснить не можем. Но давайте пофантазируем, заглянем на пару сотен лет вперёд! Итак, пристегнитесь, дышите глубже, мы отправляемся в неизведанные глубины космоса! Что мы найдем в краю далёком, оставив тёплый отчий дом? Ключ на старт! И на Марсе будут яблони цвести!

Автор: xA0C_ 6-06-2014, 17:29
Enya - A Day Without Rain (2000)

Исполнитель: Enya
Альбом: A Day Without Rain
Год выпуска: 2000
Жанр: new age, modern classic, ambient
Количество треков: 12
Продолжительность: 00:37:34
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 90,05 MB

R-Wipe & Clean 10.3 Build 1958

R-Wipe & Clean - программа для невосстановимого удаления данных с жесткого диска с широкими возможностями. Среди возможностей: очистка файла подкачки и файлов .dat (в т.ч. используемых системой), удаление записей в MFT и многое другое, что требуется для уничтожения следов деятельности за компьютером. Кроме очистки свободного места на диске (включая удаление кластеров, оставшихся от ранее удаленных файлов), R-Wipe & Clean также позволяет удалять выбранные файлы и папки путем нажатия на правую кнопку мыши.

iDeer Blu-ray Player 1.5.4.1617

iDeer Blu-ray Player - это мультимедийный проигрыватель для воспроизведения Blu-ray, DVD, видео, auido, музыки и фото на Mac и PC. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD диска в ISO форматах. Также данный проигрыватель может помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения, поддерживает все известные видео и аудио форматы CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3, и т.д.

GridinSoft Trojan Killer 2.2.3.2

GridinSoft Trojan Killer - универсальная программа для очистки компьютера от всех нежелательных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам необходимо делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро выявит (распознает) и незамедлительно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

ArcSoft TotalMedia Theatre 6.7.1.199 Final

ArcSoft TotalMedia Theatre - уникальный видео-проигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также полная совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и остальными форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей. Видео-проигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высоко-четкое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высоко-четкого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD.

 Чингиз Айтматов. Плаха (Аудиокнига)

Одно из лучших произведений автора, в котором человеческая мудрость, гражданская ответственность и художественное мастерство писателя достигают своей вершины. Как и в большинстве произведений Айтматова, в основе "Плахи" лежит конфликт - непримиримое противоречие между миром людей и миром природы...

Image Resize Guide 2.2.2

Image Resize Guide - универсальная программа для изменения размеров и пропорций изображений без искажения важных для вас частей и для удаления объектов без видимых следов. Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: Размер, Вырезать фрагмент, Умное удаление, Умный размер, Латание. В программу интегрированы анимированные примеры обработки фотографий: простое изменение размера фото; изменение размера фото и сохранение объектов; простое удаление; удаление в два шага, удаление с защитой, латание, т е в программу включены анимированные демонстрационные примеры, которые по шагам объяснят как все это правильно сделать.

Picture Cutout Guide 3.2.3

Picture Cutout Guide - отличная программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволит применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж.

Photo Montage Guide 2.2.3

Photo Montage Guide - простая в освоении программа, которая способна стать неоценимым помощником при обработке фотографий и изготовлении коллажей и т.п. Главные её возможности - это отделение объектов от произвольного фона, применение разнообразных эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изменение размеров и пропорций фотографий без искажения важных деталей, а также удаление объектов без видимых следов. Особенно ценно, что отделение объекта от фона выполняется путем несложных операций, не требующих от пользователя специальных навыков.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru