Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 07.06.2014
The Bat! Professional Edition 6.4.4 Final

The Bat! Professional Edition - свежая версия популярного и очень удобного клиента электронной почты для системы Windows с приятным интерфейсом и широким выбором уникальных функций, необходимых в работе с почтой. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках.

Как взломать пароль от Wi-Fi?

Какой человек не любит халявы? Практически все ее просто обожают, и я не исключение. И вдохновленный статьей Взломать Wi-Fi за 10 часов, я достал из недр харда BT5, скачанный ранее, и записал его на болванку. Результат не заставил себя ждать, и первый пароль был получен на следующее утро. И понеслась...

Nero Vision Xtra 7.4.7.100 Portable для профессионального редактирования видео

Nero Vision Xtra 7 – используется для профессионального редактирования видеопроектов высокой четкости. Передовые возможности, такие как редактирование с использованием нескольких дорожек, расширенные эффекты наложения и PiP, интеллектуальное кодирование и публикация дисков Blu-ray, сделают ваши домашние видеопроекты экстраординарными.

Portable Speed Video Splitter 4.3.14 Rus – нарезка на фрагменты больших видео файлов

Speed Video Splitter v4.3.14 Rus-с помощью этой программы возможна нарезка на фрагменты больших видео файлов.

DriverPack LAN 12.05 (Драйвера: Сетевые карты)

При переустановки операционной системы Windows 8, Windows 7, Windows XP, многие сталкивались с проблемой отсутствия драйверов на то или иное устройство. С данным паком вы облегчите себе жизнь.

Виртуальный тюнинг ВАЗ 2110,2111,2112(2007/PC/RUS) (Portable)

Теперь у Вас есть уникальная возможность, не выходя из дома осуществить подбор необходимой комплектации оборудования Вашего автомобиля и поэкспериментировать с различными вариантами элементов тюнинга. В программе реализован набор трехмерных моделей популярных отечественных автомобилей ВАЗ 2110,2111,2112. К ним прилагается широкий выбор 3D моделей элементов тюнинга от различных производителей.

x264 MPEG-4 Video Codec 2431 – наиболее продвинутый

264 MPEG-4 Video Codec – Это свободная библиотека программных компонентов для кодирования видеопотоков H.264 – наиболее продвинутый среди AVC-компрессоров. Кодек отличает большая скорость работы и отменное качество итогового видеоматериала.

Music Frost 4.0.0.0 + Portable – для скачивания и прослушивания музыки

MusicFrost - замечательная развлекательная программа, предназначенная для поиска, скачивания и прослушивания музыки в формате mp3 через интернет. Хватит тратить деньги и время, забудьте про файловые хранилища (Depositfiles, RapidShare), компьютерные файлообменные сети (BitTorrent, Gnutella, ED2K) и поисковые системы.

SlimDrivers 2.2.32705.52095 + Portable – последние версии драйверов

SlimDrivers – программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК.
SlimDrivers – пакет утилит предназначен для получения последних версий драйверов к установленному аппаратному оборудованию вашего ПК. Последние версии драйверов, как правило, уже не содержат ошибок и являются более производительными. Данный пакет позволит поддерживать драйвера в актуальном состоянии, периодически проверяя систему и обновляя драйверы в случае необходимости. Кроме того с помощью пакета можно и нужно создать резервную копию установленных драйверов на все непредвиденные ситуации. SlimDrivers обеспечивает полный перечень функций для работы с драйверами, использующимися на компьютере: резервирование, восстановление, удаление, обновление. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Statistica 6 – современный пакет статистического анализа

Современный пакет статистического анализа, в котором реализованы все новейшие компьютерные и математические методы анализа данных.
Программа предназначена для всех отраслей промышленности (бизнес, наука, обучение). В ней реализовано все возможные функции для статистической обработки данных, плюс к этому возможность построения графиков, базы данных и т.д. В программу встроен STATISTICA Visual Basic, что добавляет еще около 10000 новых функций. Синтаксис этого Basic’а полностью совместим с Microsoft Visual Basic. Популярный для расчетов пакет анализа, работающая portable – версия.

DVDFab 9.1.5.1 Beta

DVDFab - это свежая версия многофункциональной программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она способна восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Nero 7.10.1.0 Premium Русская версия

Nero 7.10.1.0 – один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 7 – это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео.Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и компьютерные диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Datecode 09.04.2014 Final

Advanced SystemCare Ultimate - включает в себя проверенные временем комплексные инструменты и утилиты для настройки, оптимизации и ускорения системы Windows, а также передовые антивирусные технологии с движком Bitdefender. Благодаря защите в реальном времени от вирусов, шпионских программ и фишинга, широкому диапазону настроек тюнинга и очистки системы, Advanced SystemCare Ultimate обеспечивает непрерывную автоматизированную полнофункциональную защиту от всех видов компьютерных угроз, замедления работы системы, зависаний и аварийных перезагрузок.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru