Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 17.06.2014
Advanced System Protector 2.1.1000.13627

Advanced System Protector - является эффективным решением для поиска и удаления вредоносных заражений, присутствующих на вашем ПК, а так же обеспечивает надёжную защиту от вредоносных угроз. Предлагает быстрое и глубокое сканирование для наилучшей защиты Вашей системы и системных файлов. Программа снабжена электронным планировщиком сканирования, где Вы сможете установить частоту проводимых сканирований по собственному желанию. Данная программа будет сканировать Вашу систему автоматически и без всяких для этого усилий.

Zoner Photo Studio Pro 16.0.1.7

Zoner Photo Studio Pro - это мощный комплект, специализированный для безупречной обработки цифровой фотографии. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. Работает со многими моделями цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

Abex Document Converter Pro 3.9.0

Abex Document Converter Pro - мощный инструмент для конвертирования офисных документов и изображений с функцией распознавания текстов. Поддерживает преобразование MS Office документов, таких как Word (DOC, DOCX, DOCM), Excel (XLS, XLSX, XLSM), PowerPoint (PPT, PPTX, PPTM, PPS, PPSX, PPSM), RTF, HTML, PDF, TXT и других. Также поддерживает преобразование изображений JPEG, JPG, TIFF, TIF, BMP, PNG, GIF, EMF, WMF, JP2, J2K, PCX и других форматов.

Opera 22.0 Build 1471.70 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

Nero 2014 Platinum 15.0.09300 Final

Nero 2014 Platinum - позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Internet Download Manager 6.20 Build 3 Final

Internet Download Manager - отличная программа, способна значительно ускорить загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по назначенному расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

Nero Burning ROM 2014 15.0.05300 Final

Nero Burning ROM 2014 - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Smarty Uninstaller 4.0.130

Smarty Uninstaller - это программа, которая обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows . При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее стандартного деинсталлятора Windows. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Smarty Uninstaller автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению.

 Наталия Сухинина. Прощание славянки (Аудиокнига)

«Прощание славянки» - документальная повесть, рассказывающая о непростых судьбах детей Великой Отечественной Войны. Не наигравшиеся, не начитавшиеся вдоволь сказок, не успевшие пресытиться докучливой родительской опекой - всё это о них, детях войны.

Registry Life 2.0

Registry Life - это универсальная утилита для исправления ошибок и оптимизации системного реестра. Реестр - это один из важнейших компонентов системы, стабильность и скорость работы которого в значительной мере влияет на стабильность и скорость работы всей системы. При работе в реестре накапливаются неверные и ошибочные записи, которые не только могут резко снизить производительность, но и способны привести к полной неработоспособности системы. Registry Life повысит производительность компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия.

Wise Care 365 Pro 3.12 Build 271 Final

Wise Care 365 Pro - данная программа предложит вам очень мощный комплекс утилит с удобным интерфейсом для обслуживания Вашей системы Windows . В данную программу входят утилиты для очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

 Вячеслав Усов. Цари и скитальцы (Аудиокнига)

Роман Вячеслава Усова посвящен одному из драматических периодов русской истории - семидесятым годам XVI века. Острый, динамичный сюжет произведений разворачивается на фоне противостояния молодого русского государства Крымскому ханству с одной стороны и Западу с другой.

Glary Utilities Pro 5.2.0.5 Final

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru