Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 25.06.2014
 Богдан Сушинский. Жребий викинга (Аудиокнига)

В основу нового историко-приключенческого романа "Жребий викинга" известного писателя, лауреата международных литературных премий Богдана Сушинского, положены реальные исторические факты и события ХI века.

CCleaner 4.15.4725 Professional

CCleaner Professiona - это мощное приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.

Автор: xA0C_ 25-06-2014, 16:22
Джейн Остин. Гордость и предубеждение (2012/RUS)

Великолепные пейзажи, элегантные наряды, камерная атмосфера высшего света в кругу героев легендарного романа XVIII века — всё это о новой игре, основанной на классическом бестселлере Джейн Остин. На фоне любовных интриг и сердечных исканий вам предстоит пройти серии заданий жанра поиск предметов, помогая главной героине Лиззи преодолеть все испытания на пути к своему семейному счастью и благополучию со своим возлюбленным.

Автор: xA0C_ 25-06-2014, 16:15
Законник / Restraining Order (1999/DVDRip)

Преуспевающий адвокат Роберт Вудфилд славится тем, что не знает поражений в зале суда. Однажды, волею случая, он становится единственным свидетелем зверского убийства, совершенного одним из его бывших клиентов. Теперь ему предстоит сделать нелегкий выбор: отдать закону убийцу, очистить совесть, но лишиться выгодной адвокатской практики или забыть обо всем и продолжать отстаивать интересы подлецов...

Автор: xA0C_ 25-06-2014, 16:15
Священные легенды: Тамплиеры. Коллекционное издание (2011/RUS)

Маленький городок захвачен тамплиерами! Вам предстоит отправиться к своему брату и его жене и найти разгадку тайны места их проживания. В новой игре жанра поиск предметов вам предстоит спасти целый город, путешествовать в немыслимых декорациях, столкнуться с невероятными приключениями и опасностями и остановить рыцарей-тамплиеров!

AVG PC TuneUp 2014 14.0.1001.489 Final

AVG PC Tuneup 2014 - мощнейшее приложение для оптимизации и настройки Вашего компьютера. Это оптимальный способ для очистки реестра и диска, а также оптимизации различных программ. AVG PC Tuneup содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и устранить многие проблемы Вашего компьютера.

EfficientPIM Pro 3.71 Build 370

EfficientPIM Pro - это эффективный полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер (PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей. Все это, вместе собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков "сказано-сделано", годовщин и дней рождения близких и знакомых людей и прочего, сделает вашу жизнь более плодотворной и успешной, а работу более организованной и эффективной. И как это хорошо, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы должны управлять, расположены теперь в одном, удобном в работе интерфейсе.

PhotoInstrument 7.0 Build 706

PhotoInstrument - это мощный и легкий в использовании редактор для обработки портретов цифровых фотографий. Программа позволяет скрывать на фотографии дефекты кожи, поправлять геометрию, удалять эффект красных глаз и прочие огрехи, которые часто можно встретить на снимках. PhotoInstrument позиционируется как программа для начинающих поэтому при первом запуске программы Вам предложат просмотреть обучающее видео, в котором будет наглядно продемонстрировано назначение разных элементов управления.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru