Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 02.07.2014
Key Metric Software FolderSizes 7.1.84 Enterprise Edition

FolderSizes - многофункциональная программа для быстрого и тонкого анализа имеющихся на вашем жестком диске всех файлов и папок: в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы — показывает все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных. Поддерживается работа с сетевыми дисками, поиск дубликатов (одинаковых файлов), сканирование с использованием фильтров, выдача подробных отчетов.

Advanced System Protector 2.1.1000.13665

Advanced System Protector - является эффективным решением для поиска и удаления вредоносных заражений, присутствующих на вашем ПК, а так же обеспечивает надёжную защиту от вредоносных угроз. Предлагает быстрое и глубокое сканирование для наилучшей защиты Вашей системы и системных файлов. Программа снабжена электронным планировщиком сканирования, где Вы сможете установить частоту проводимых сканирований по собственному желанию. Данная программа будет сканировать Вашу систему автоматически и без всяких для этого усилий.

Pointstone System Cleaner 7.5.6.520

Pointstone System Cleaner - многофункциональная программа для полного удаления с вашего жесткого диска не желательных временных и лог-файлов, данных, кукисов и других файлов, находящихся в кэше браузера, и т.п. Программа распознаёт свыше сотни расширений, используемых для обозначения временных файлов, позволяя тем самым автоматизировать процесс очистки жесткого диска от накапливающегося со временем хлама.

Advanced System Optimizer 3.5.1000.15950 Final

Advanced System Optimizer - это обновлённая версия многофункционального пакета для оптимальной настройки и оптимизации вашей операционной системы Windows — программа позволит любым пользователям изменять скрытые от глаза параметры ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию — всего где-то порядка тридцати утилит. Пакет Advanced System Optimizer включает мощные системные инструменты, предназначенные для устранения распространённых проблем с программным и аппаратным обеспечением, улучшения стабильности системы, а также увеличения скорости работы компьютера.

 Фридрих Дюрренматт. Правосудие (Аудиокнига)

Кто нынче верит в то, что за Преступлением следует Наказание? Да и кто, в конце концов, способен отличить акт преступления от акта правосудия?

Uninstall Tool 3.4 Build 5352 Final Rus Portable by SamDel

Uninstall Tool - это обновлённая версия многофункциональной утилиты, которая является лучшей альтернативой для стандартных приложений Windows по установке и удалению программ. Это быстрый, безопасный и удобный способ удалить ненужные Вам приложения и оптимизировать скорость работы Вашей системы. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

CyberLink PowerProducer Ultra 6.0.2923

CyberLink PowerProducer Ultra - программа, предназначенная для создания и окончательного оформления мультимедийной продукции на HD-дисках, включая диски Blu-ray и DVD-диски формата AVCHD. Программа обладает специальными средствами добавления музыкального сопровождения к видеоклипам, импорта фотографий для создания слайд-шоу. Также есть инструменты инверсии цвета, выравнивания баланса, размывки границ, разделения сцен, добавления меню, фона, надписей и субтитров.

 Николай Свечин. Охота на царя (Аудиокнига)

Роман о сыщике Алексее Лыкове и его друзьях. Атлет и интеллектуал Лыков по-прежнему руководит сыском в Нижнем Новгороде. Отличившись при задержании банды поляков-взломщиков сейфов, Алексей получает вызов в столицу.

BurnAware Professional 7.2.0 Final

BurnAware Professional - обновлённая версия универсальной программы для записи и копирования различных дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7/8.

VMware Workstation 10.0.3 build 1895310

VMware Workstation - программа для виртуализации систем. Данный продукт является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах. Уникальная технология VMware MultipleWorlds позволяет изолировать операционные системы и приложения в пределах создаваемых виртуальных машин, причем в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер x86, с собственным процессором и памятью.

PowerISO 6.0

PowerISO - продвинутая программа для работы с образами дисков. PowerISO позволяет конвертировать их из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. Поддерживаются большинство форматов образов - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.

 Стивен Кинг. Туман (Аудиокнига) M4B

В произведении рассказывается о событиях в небольшом городке Бриджтон в штате Мэн. Сюжет начинается с ночной бури, сопровождавшейся грозой и смерчем.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru