Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 02.08.2014
Alien Skin Exposure 6.0.0.1154 Revision 25935

Alien Skin Exposure - самостоятельная программа и плагин для Photoshop и других графических редакторов. Предназначена для настоящих ценителей фотоискусства и позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome.

Raise Data Recovery for FAT / NTFS 5.15.3 DC 01.08.2014

Raise Data Recovery - это две отличные программы, которые предназначены для самостоятельного восстановления данных непрофессионалами. Поддерживают восстановление данных с NTFS, FAT, FAT32 включая FAT12, FAT16, FAT32. Использование функции посекторного сканирования позволяет добиваться максимальных результатов при восстановлении данных флеш дисков и карт памяти.

WinUtilities Pro 11.16

WinUtilities Pro - это мощнейшая программа с большим набором утилит для быстрой комплексной настройки и оптимизации операционной системы Windows. В состав пакета включено более 20 приложений выполняющих разнообразные функции. Возможности программы WinUtilities огромны, перечислив лишь некоторые из них: оптимизация и очистка системного реестра, очистка жестких дисков от мусорных файлов и файлов дубликатов, дефрагментация жестких дисков и реестра, восстановление случайно удаленных файлов, оптимизация оперативной памяти и интернет соединения, шифрование Exe файлов паролем, корректное удаление установленных приложений и многое многое другое.

VueScan Pro 9.4.38

VueScan Pro - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета, поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 1850 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Возможно автоматическое удаление дефектов изображения за счет инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с усреднением результата для подавления собственных "шумов" сканера.

VSO Downloader Ultimate 4.1.0.18

VSO Downloader Ultimate - это менеджер для многопоточной загрузки файлов, с помощью которого можно загружать онлайн-видео с различных сервисов видеохостинга, как например YouTube. Для загрузки нет необходимости копировать и вставлять URL-адрес - программа автоматически обнаруживает и скачивает потоковое видео, отсекая при этом различные баннеры и рекламные объявления. Присутствует поддержка HTTP, HTTPS протоколов и прокси-серверов, возможность докачки и прочее.}


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru