Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 05.08.2014
Opera 23.0 Build 1522.72 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

 Павел Басинский. Святой против Льва. Иоанн Кронштадтский и Лев Толстой. История одной вражды (Аудиокнига)

На рубеже XIX–XX веков в России было два места массового паломничества – Ясная Поляна и Кронштадт. Почему же толпы людей шли именно к Льву Толстому и отцу Иоанну Кронштадтскому?...

 Вячеслав Пальман. Песни черного дрозда (Аудиокнига)

Роман включает в себя три повести («Восточный кордон», «Там, за рекой», «Песни черного дрозда»), продолжающие одна другую и рассказывающие о борьбе с браконьерами в горных лесах, о природе и животных Кавказского заповедника.

DVDFab 9.1.6.0 Beta

DVDFab - программа совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. DVDFab Поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается. успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов.

Zona 1.0.5.0

Zona - это обновлённая версия многофункциональной программы, которая очень проста в освоении и является абсолютно уникальной в своём классе, потому как она очень быстро находит, качественно показывает и скачает любые выбранные вами фильмы и сериалы по любому вашему запросу. И не нужно вам больше долго искать и ломать голову, где бы скачать новинки фильмов в хорошем или хотя-бы в достойном качестве. Больше не нужно думать о технологиях. Открыв «Зону», вы просто начинаете смотреть всё что пожелаете. Эту универсальную программу можно смело использовать в качестве альтернативы uTorrent.

DriverEasy Professional 4.7.4.31310

DriverEasy Professional - отличная программа, которая специализированна для поиска и загрузки свежих версий системных драйверов. Самостоятельно просканирует ваш компьютер, программа отыщет старые драйверы и предложит скачать их обновленные версии. Программа содержит приятный и понятный в применении пользовательский интерфейс. Благодаря лидирующей в отрасли технологии, и поддержки ежедневно обновляемой базы данных драйверов для более 1000000 устройств, вы всегда будете иметь свежие версии драйверов, что обеспечит более быструю, безопасную и устойчивую работу системы.

Ashampoo WinOptimizer 11.00.41

Ashampoo WinOptimizer - это свежая 11-ая линейка мощного пакета приложений, которые позволяют оптимизировать операционную систему Windows за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет - cepфингa, утилиту для оптимизации интернет - соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Windows 7 Manager 4.4.7.0 Final

Windows 7 Manager - уникальная утилита, которая позволит оперативно настраивать, оптимизировать и произвести полную очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашей Windows 7 системы. Утилита позволяет значительно повысить эффективность вашей системы и ее устойчивость. Программа демонстрирует полную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же увеличения ее стабильности и безопасности.

SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1110 Final

SUPERAntiSpyware Professional - лучшая антишпионская программа, которая cканирует жесткие диски, съемные диски, память и реестр на предмет наличия spyware и adware, включая различные типы троянов, червей, кейлоггеров и т.п. Работать в режиме мониторинга системы в режиме реального времени, "по требованию" или по расписанию, сканирует память, реестр и файлы на предмет заражения шпионскими модулями. Средствами программы найденных паразитов можно удалить или поместить в карантин. Предусмотрена возможность сканирования тремя способами.

J.River Media Center 19.0.160

J.River Media Center - универсальный мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи С данной программой вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

GoodSync Enterprise 9.9.3.3

GoodSync Enterprise - очень удобная программа для синхронизации данных между компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов. GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации.

Glary Utilities Pro 5.5.0.12 Final

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

 Збигнев Бжезинский. Великая шахматная доска (Аудиокнига) M4B

Автор книги, бывший советник по национальной безопасности американского президента в годы холодной войны, консультант Центра стратегических и международных исследований 3.Бжезинский анализирует геополитическую ситуацию текущего десятилетия в мире, и особенно на Евразийском континенте.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru