Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 06.08.2014
Nitro Pro 9.5.3.8 Rus

Nitro Pro - программа, которая является альтернативой Adobe Acrobat. При помощи этого решения можно создавать файлы PDF, преобразовывать PDF в файлы Word и RTF, редактировать содержимое документов. Nitro Pro предлагает средства для добавления комментариев, которые могут просматривать в том числе и пользователи Adobe Acrobat и Reader. Программа также содержит средства для шифрования данных, позволяет защищать содержимое файлов паролем, использовать цифровые подписи и ограничивать доступ к файлу, запрещая копирование, редактирование, вывод на печать и заполнение форм.

K-Lite Mega / Full Codec Pack 10.6.5

K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео. QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.

DxO Optics Pro 9.5.1 Build 308 Elite

DxO Optics Pro - профессиональное приложение, способное улучшить и скорректировать вашу коллекцию цифровых фотографий. DxO Optics Pro содержит множество прогрессивных технологий, с помощью которых можно настроить яркость, контрастность, цветовой баланс, избавиться от искажений и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

WinRAR 5.11 Beta 1

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерживает практически все существующие форматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

 Кощеев А.К., Смирняков Ю.И. Лесные ягоды (Аудиокнига)

В справочнике в живой и интересной форме описаны дикорастущие плоды и ягоды, имеющие наибольшее народно-хозяйственное значение. Каждый вид описан по схеме: ареал, биология, ресурсы, химический состав, пищевая ценность, переработка и рецептура.

Автор: felix4 6-08-2014, 14:41
Adguard 5.8.1 (База 1.0.20.40) + официальные ключи

Всем уже давно надоела реклама по телевизору. Но ничего не поделаешь с этим. Зато появилось решение, с которым можно полностью избавиться от рекламы в интернете. Это решение – последняя версия регулярно обновляемой программы Adguard 5.9. Adguard – это окно в новый мир без рекламы!!!
ВНИМАНИЕ!!! Также специальное предложение для Вас. В архиве с программой присутствуют официальные ключи, любезно предоставленные самими разработчиками этой программы.

CyberLink PowerDVD 14.0.4401 Ultra

CyberLink PowerDVD Ultra - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и удобную настраиваемость.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.1.0.0 DC 06.08.2014 + Rus

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru