Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 13.08.2014
Universal Document Converter 6.4.1408.13180

Universal Document Converter - это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы. Её основой является технология виртуальной печати. Поэтому экспортировать в выбранный формат документы Microsoft Word, таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD так же просто, как печатать на настольном принтере.

WinX HD Video Converter Deluxe 5.0.8.199 Build 13.08.2014 + Rus

WinX HD Video Converter Deluxe - профессиональное приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т.д.

AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.62.29491 + Rus

AnyMP4 Blu-ray Player - универсальный проигрыватель Blu-ray дисков, папок и ISO образов, поддержка просмотра Full HD форматов: MP4, FLV, MTS, WKV, TRP, MXF, MPEG, M2TS и остальных продвинутых, ну а также многоканального звука, обход региональных защит, содержит ряд полезных функций: сменные скины, проигрывание графики, маркировка и закладки, эффекты и настройка на помещение, эквалайзер и многое другое, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

Aiseesoft PDF Converter Ultimate 3.2.16.29444 + Rus

Aiseesoft PDF Converter Ultimate - включает в себя все особенности обычного PDF конвертора, а также поддерживает технологию OCR, которая может конвертировать как нормальные, так и отсканированные PDF в редактируемый формат документа. Поддерживает форматы Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, HTML, EPUB, текстовые документы и другие.

Wondershare PDF Editor 3.9.6.2 + Rus

Wondershare PDF Editor - это универсальный PDF редактор и конвертер. PDF Editor не только может помочь пользователям редактировать текст, вставлять изображения и подписи, аннотировать PDF-файлы, ну и также предоставит возможность быстро конвертировать PDF файлы в Word, PowerPoint, Image, Excel, EPUB, HTML, TXT и RTF форматы.

SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1130 Final

SUPERAntiSpyware Professional - лучшая антишпионская программа, которая cканирует жесткие диски, съемные диски, память и реестр на предмет наличия spyware и adware, включая различные типы троянов, червей, кейлоггеров и т.п. Работать в режиме мониторинга системы в режиме реального времени, "по требованию" или по расписанию, сканирует память, реестр и файлы на предмет заражения шпионскими модулями. Средствами программы найденных паразитов можно удалить или поместить в карантин. Предусмотрена возможность сканирования тремя способами.

AnyDVD & AnyDVD HD 7.5.1.0 Final

AnyDVD & AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru