Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 15.08.2014
GoodSync Enterprise 9.9.4.4

GoodSync Enterprise - очень удобная программа для синхронизации данных между компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов. GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации.

µTorrent 3.4.2 Build 33023 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Loaris Trojan Remover 1.3.4.0

Loaris Trojan Remover - мощное решение для удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вредоносных программ, но не всегда справляются с их удалением.

Aiseesoft DVD Creator 5.1.66.29437 + Rus

Aiseesoft DVD Creator - это одна из лучших профессиональных программ для создания DVD дисков. Она легко конвертирует в DVD или ISO практически любые популярные видеоформаты, включая AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV и MP4. Кроме того, Aiseesoft DVD Creator позволяет создавать замечательные пользовательские меню DVD, которые можно выбрать из предлагаемых шаблонов, а также вставлять фоновые картинки и музыку, добавлять звуковые дорожки и субтитры и многое другое. Простой, интуитивно понятный и красивый интерфейс поможет создать отличный DVD диск в несколько кликов мышки.

Movie Label 2015 Professional 10.0 Build 2112

Movie Label - мощный и удобный в работе каталогизатор фильмов. Программа поддерживает загрузку данных о фильмах из онлайновой базы, в том числе ссылки на трейлеры и обложки DVD. В ней реализован менеджер одолженных дисков с возможностью напоминания о времени возврата. Также стоит отметить широкие возможности поиска, сортировки данных, печати отчетов и экспорта в разные форматы (Excel, XML, текстовый). Movie Label поддерживает не только фильмы на DVD, но и на Blu-ray и HD DVD и создание нескольких независимых коллекций.

 Николай Полевой. Мечты и жизнь (Аудиокнига)

В середине 1830-х годов Николай Алексеевич Полевой выпустил в свет цикл своих повестей, дав ему название "Мечты и жизнь". Заглавие сборника было очень характерно. В нем оказалось зафиксировано коренное для романтического сознания противопоставление идеала и реальности, высоких устремлений человека и гнетущих жизненных обстоятельств.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.28

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

 Михаил Лифшиц. Толга. Избранное. Сборник (Аудиокнига)

Известный современный писатель Михаил Лифшиц интересен тому, кто раскрывает книгу ради художественной правды, кто не забыл, что чтение - это эстетическое и нравственное занятие.

Bigasoft Audio Converter 4.3.5.5339

Bigasoft Audio Converter - является простым в использовании инструментом для аудио конверсии, обеспечивает быстрый способ конвертировать любимые песни, почти все форматы, включая MP3, WMA, M4A, AAC, AC3, WAV, OGG, AIFF, ALAC, FLAC, CAF и т.д.цифровой аудио конвертер можно использовать как MP3 конвертер, конвертер WMA, M4A конвертер, и так далее. Кроме того, видео, аудио конвертер может быстро извлекать саундтреки из популярных фильмов и музыкальных клипов, таких как AVI, MPEG, MP4, MPG, 3GP, DivX, Xvid, ASF, VOB, MKV, WMV, H.264 и др. с идеальным качеством звука.

Evaer Video Recorder for Skype 1.5.8.16

Evaer Video Recorder for Skype - программа для записи из Skype видео и аудио в формат AVI высокого качества. Можно выбрать видео кодек согласно своим требованиям. Позволяет записывать видео и аудио интервью, конференции, подкасты, или семейные VoIP-звонки на жесткий диск, можно также одновременно записывать сразу несколько видео вызовов. При изменении размеров окна Skype во время записи качество видео остается неизменным. Удобный и дружественный интерфейс.

 Людмила Шапошникова. Дороги джунглей (Аудиокнига)

В 1963 - 1965 годах автору этой книги удалось побывать в горах Восточной и Юго-Западной Индии и посетить живущие там индийские племена. Долгое время эти племена, находившиеся в труднодоступной горной местности, были изолированы от внешнего мира, и поэтому сохранили примитивную родовую организацию и своеобразную культуру.

 Юнас Юнассон. Сто лет и чемодан денег в придачу (Аудиокнига)

В дом престарелых прибывает на торжественный обед по случаю столетия господина Карлсона местный начальник, но не любящий шумихи юбиляр в тапочках вылезает в окно и исчезает. За первый час свободы он успевает очень многое, и теперь за стариком гонятся и полиция, и бандиты…

Bigasoft Total Video Converter 4.3.5.5339

Bigasoft Total Video Converter - это очень удобный видео и аудио конвертер, который значительно облегчит вам работу при конвертировании всех популярных на это время видео форматов, таких как: AVI, DivX, Xvid, MP4, MKV, H.264,WMV, RM, FLV,3GP, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD, между собой с возможностью их последующего воспроизведения на портативных устройствах, MP4-плеерах, персональных компьютерах, мобильных телефонах. Конвертирование происходит в максимально короткое время и с отличным конечным качеством.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru