Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 02.09.2014
Hornil StylePix Professional 1.14.4.2

Hornil StylePix Pro - программа, позволяющая ретушировать фотографии, изменять их размер, повернуть, проводить цветокоррекцию, наложить текст, сделать фотоколлаж, вырезать, копировать и вставлять фотографии, применять различные фильтры, удалять эффект красных глаз и многое другое. Имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Он предназначен для легкого и удобного управления отдельными функциями.

Крестовский Всеволод - Петербургские трущобы (Аудиокнига)

Роман русского писателя В.В.Крестовского - остросоциальный и вместе с тем — исторический, где-то авантюрный. Автор одним из первых русских писателей обратился к уголовной почве, дну, и необыкновенно ярко, с беспощадным социальным анализом показал это дно в самых разных его проявлениях, в том числе и в связи его с «верхами» тогдашнего общества.

YTD Video Downloader PRO 4.8.4.5

YTD Video Downloader PRO - простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Также YouTube Video Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.

O&O SafeErase Professional 7.0 Build 219 + Rus

O&O SafeErase Professional - полностью исключает возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить нужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения.

Wondershare Video Converter Ultimate 7.3.1.1 + Rus

Wondershare Video Converter Ultimate - это мощнейший инструмент для полноценного копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Обладает очень простым в освоении и очень приятный интерфейсом, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD) без потери качества.

Алафер Берк - Элли Хэтчер 3. Город лжи (Аудиокнига)

Второкурсница Нью-Йоркского университета Меган Гунтер находит угрозы в свой адрес на сайте студенческих сплетен. После этого ее жестоко убивают. Дело Меган попадает в руки Элли Хэтчер и ее напарника Джея Джея Рогана...

Этинген Лев - Как же Вы устроены, Господин Тело? (Аудиокнига)

Автор в популярной и увлекательной форме знакомит со строением нашего собственного тела и населяющих его органов. Весьма многое в анатомии человека оказалось "повязанным" с тем, что пока еще именуется вненаучными знаниями - фольклорными, мифологическими, художественными, житейскими и даже "паранаучными" представлениями (хиромантия, френология, астрология, физиогномика и пр. ).

VSO ConvertXtoDVD 5.1.0.13 Final

VSO ConvertXtoDVD - очень удобная программа, которая служит для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записью содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не требуются внешние AVI-кодеки, поскольку она содержит собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

Shadow Defender 1.4.0.553 Final + Rus

Shadow Defender - позволит любому пользователю поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором невозможны ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Данная утилита также обеспечивает защиту компьютера и конфиденциальности информации, предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных.

Хаксли Олдос - О дивный новый мир М4B (Аудиокнига)

Книга, увидевшая свет в 1932 году. Предтеча «1984», роман, чье название стало нарицательным. Еще один блестящий пример того, что новое хорошо забытое старое.

Xara Photo & Graphic Designer 10.1.3.35257 + Rus

Xara Photo & Graphic Designer - это продвинутая программа для создания профессиональной графики с использованием векторных и растровых изображений. С помощью этой программы вы легко сможете создавать графику для с любыми целями: веб-графика, векторная графика, фото-композиция, Flash анимация и прочее. Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительно продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана существенно сэкономит ваше время.

Webcam 7 Pro 1.3.6.0 Build 40320

webcam 7 PRO - отличный инструмент для работы с веб-камерами, который обеспечит любому пользователю быстрый доступ к вашей камере, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Всё необходимые программное обеспечение интегрировано непосредственно в Webcam 7 Pro, вам потребуется лишь настроить некоторые параметры, таких как путь к локальной директории и порт сервера. Помимо видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.

priPrinter Professional 6.1.2.2314 Final DC 01.09.2014

priPrinter Professional - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки, документ можно распечатать или записать в PDF. и многое другое.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru