Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 03.09.2014
Sony Audio Master Suite 11.0 Build 293 + Rus

Sony Audio Master Suite - это всеобъемлющий комплекс приложений для спектрального и вейвформ-редактирования аудио. В состав пакета Sony Audio Master Suite входят продукты Sound Forge Pro, SpectraLayers Pro, CD Architect, iZotope Nektar Elements, набор из девяти передовых плагинов от iZotope для мастеринга и восстановления звука, приложение Noise Reduction, библиотеку из 25 музыкальных треков и дополнительный комплект из 100 звуковых эффектов BlastWave FX. В комплексе Sony Audio Master Suite создана единая рабочая среда, в которой программы и компоненты взаимодействуют друг с другом, формируя, таким образом полнофункциональную систему редактирования.

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 6.0.4.2

Uniblue SpeedUpMyPC - это универсальная программа для оптимизации и настройщики вашей операционной системы Windows, обеспечивает для неё более стабильную и оптимальную работу. Утилита способна освобождать память и остальные системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Программа также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши.

Kvisoft FlipBook Maker Pro 4.2.0.0

Kvisoft FlipBook Maker Pro - простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом. Программа позволяет конвертировать PDF файлы в различные форматы, такие как SWF, FLV, EXE, HTML. FlipBook Maker включает в себя более 20 встроенных шаблонов с возможностью создания своих собственных, позволяет добавить название книги, цвет и фон, кнопки навигации.

Музыкальные постановки для детей  - Золушка (Аудиоспектакль)

Диск составлен из замечательных музыкальных аудиопостановок для детей: «Конек-горбунок», «Золушка», «Дон-Кихот», «Айболит и его друзья», «Петя и волк» и «Любовь к трем апельсинам» - записи фирмы «Мелодия».

Internet Download Manager 6.21 Build 8 Final Retail

Internet Download Manager - программа для организации загрузок файлов из интернета. Предусмотрены различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без переподключения и многое другое. Поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Интегрируется во все популярные браузеры и автоматически перехватывает закачки.

Несбё Ю - Харри Холе 2. Тараканы (Аудиокнига)

Посол Норвегии найден убитым в бангкокском борделе. В Осло спешат замять скандал и командируют в Таиланд инспектора полиции Харри Холе: ему предстоит провести расследование как можно более конфиденциально.

Skype 6.20.0.104 Final

Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо безупречной передачи звука, Skype предоставляет абсолютную конфиденциальность — всё общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. Ну а самое главное, Skype не потребуется перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

Ashampoo Photo Optimizer 6.0.5.96 Final

Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность.

Ташендаль Андрей - Город Мертвый М4B (Аудиокнига)

Город с многомиллионным населением мертв. Люди покинули его, выгнанные из родных домов загадочным "катаклизмом", и ни армия, ни милиция не смогли противостоять ворвавшемуся на серые улочки сумасшествию...

Auslogics File Recovery 5.0.1.0 + Rus

Auslogics File Recovery - простая и эффективная в использовании программа, которая предназначена для восстановления случайно удаленных файлов, а также файлов утерянных из-за атак вирусов или системных сбоев. С помощью данной программы можно вытащить файлы с неисправного флеш носителя.

USDownloader 1.3.5.9 03.09.2014 Rus Portable

USDownloader - это менеджер для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, VipFile, Upload и многих других. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

Верн Жюль - С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут (Аудиокнига)

«С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут» — один из классических романов, о которых все слышали, но мало кто читал или слушал. Что, в общем-то и не удивительно: по современным меркам Жюль Верн с его максимой «поучать, развлекая» чудовищно тяжеловесен.

Сейдел Кэтлин Жиль - Вновь, или спальня моей госпожи (Аудиокнига)

В романе причудливо переплетаются судьбы героев мыльной оперы с жизненными перипетиями ее сценариста и исполнителей главных ролей. Занимательность фабулы, изысканность композиции, элегантность изложения и тонкий юмор автора не оставит читателя равнодушным.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru