Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 05.09.2014
Internet Download Manager 6.21 Build 9 Final

Internet Download Manager - программа для организации загрузок файлов из интернета. Предусмотрены различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без переподключения и многое другое. Поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Интегрируется во все популярные браузеры и автоматически перехватывает закачки.

µTorrent 3.4.2 Build 33497 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Nextup TextAloud 3.0.71

Nextup TextAloud - программа читает тексты, письма, Web страницы и документы которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, - женским и мужским голосом. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE, Firefox и Outlook. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр. не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки. Программа допускает установку дополнительных синтезированных голосовых движков для разнообразия языков и акцентов.

Макьюэн Иэн - Искупление (Аудиокнига)

«Искупление» – это поразительная в своей искренности «хроника утраченного времени» предвоенной Англии, которую ведет девочка-подросток, на свой причудливый и по-детски жестокий лад переоценивая и переосмысливая события «взрослой» жизни.

Лондон Джек - Мартин Иден М4B (Аудиокнига)

"Мартин Иден" - роман выдающегося американского писателя Джека Лондона о мечте и успехе. Простой моряк, в котором легко узнать самого автора, проходит длинный, полный лишений путь к литературному бессмертию...

Kvisoft FlipBook Maker Pro 4.2.0.0 DC 05.09.2014

Kvisoft FlipBook Maker Pro - простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом. Программа позволяет конвертировать PDF файлы в различные форматы, такие как SWF, FLV, EXE, HTML. FlipBook Maker включает в себя более 20 встроенных шаблонов с возможностью создания своих собственных, позволяет добавить название книги, цвет и фон, кнопки навигации.

Ремарк Мария - Три товарища m4b (Аудиокнига)

Действие происходит в Германии приблизительно в 1928-м году. Три товарища — Роберт Локамп (Робби), Отто Кестер и Готтфрид Ленц содержат небольшую авторемонтную мастерскую.

Freemake Video Converter Gold 4.1.4.10

Freemake Video Converter - универсальное приложение, которое предлагает пользователю инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители. С помощью Freemake Video Converter энтузиасты также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, создавать качественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов. Freemake Video Converter Gold - convert video free to AVI, MP4, WMV, MKV, 3GP, DVD, MP3, iPad, iPhone, PSP, Android phones. Video to MP3 with one click! Rip & burn DVD. Convert YouTube to MP4, AVI, etc. with Freemake! Guaranteed result.

Коллектив  - Весёлая школа. Учимся считать (Аудиокнига)

Мамы и папы, бабушки и дедушки! Мы знаем, как Вы любите своих малышей и как хотите, чтобы они росли счастливыми и умненькими. Научить ребенка читать и привить интерес к математике - задача нелегкая, но выполнимая.

HitmanPro 3.7.9 Build 225

HitmanPro - является одним из самых высокоэффективных многоядерный сканер-антивирусов для системы Windows. Сканер предназначен для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman Pro в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).

Hard Disk Sentinel Pro 4.50.9 Build 6845 Beta

Hard Disk Sentinel Pro - это очень удобная утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков, которая может быстро определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Оповестит пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

GiliSoft File Lock Pro 8.5.0 DC 02.09.2014 + Rus

GiliSoft File Lock Pro - это утилита с помощью которой можно быстро и безопасно спрятать или закрыть доступ к файлам, папкам или целым дискам на Вашем компьютере. Для защиты файлов программа использует 256-битное AES-шифрование (Encryption Standard Adopted by the US Government). Также поддерживается защита любых портативных носителей.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru