Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 08.09.2014
Password Depot Professional 7.6.0 + Rus

Password Depot Professional - эффективный инструмент, управления всеми Вашими паролями. Вы больше никогда не забудете пароль. Password Depot Professional защищает Ваши пароли от внешнего несанкционированного доступа и при этом она очень удобна в использовании. Особенности программы: создание почти нерасшифровываемых паролей, шифрование данных, автоматизированный вход в систему. Программа Password Depot сохранит ваши пароли в зашифрованном виде в базе данных. Для доступа к ним необходимо запомнить только один пароль. Доступ к базе можно получить и по сети.

DivX Plus 10.2.3 Build 10.2.1.128

DivX Plus - это свежий пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В его состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоёмких методов сжатия получится лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.15 Final

VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

Полякова Татьяна - Единственная женщина на свете. читает Воробьёва И. (Аудиокнига)

Согласившись пойти вместе с подругой Милкой на встречу с шантажистом, Фенька и не думала, чем рискует. Вечер обещал быть томным, но закончился печально…

CoolUtils Total Image Converter 5.1.35

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

Мубаракфури Сафи ар - Рахмана аль - История жизни Пророка Мухаммеда (Аудиокнига)

Материалом для данной книги послужили труды улемов, историков, мухаддисов и исследователей минувших веков и нашего времени.

Wondershare AllMyTube 4.2.1.2 + Rus

Wondershare AllMyTube - поможет вам скачать любые видео файлы с более чем 40 различных сайтов, а затем копировать данные видео на портативные устройства. Всего один щелчок мыши и вы сможете скачать любое видео, которое вы смотрите в IE, Firefox или Chrome. Волнуетесь, совместимо ли скачанное видео с вашим портативным устройством? Совершенно незачем волноваться! Wondershare AllMyTube поможет вам конвертировать и оптимизировать видео для всех портативных устройств.

Урнов Дмитрий - Приз Бородинского боя (Аудиокнига)

Эта книга художественно-документальной прозы открывает особый мир, где действуют конники и кони. Перед читателем проходят или, вернее, проносятся кавалеристы, ученики Брусилова, сподвижники Буденного, выдающиеся советские и зарубежные спортсмены, мастера древнего и нестареющего искусства управления лошадью.

Бенцони Жюльетта - Волки Лозарга (Аудиокнига)

Поиски убийцы родителей приводят Гортензию в Париж, но и здесь ее ждут опасности и разочарования. Могущественный враг завладел всем ее имуществом и жаждет расправиться с ней самой. На помощь приходит подруга — отважная Фелисия Морозини. Вместе с ней Гортензия едет в Вену...

Driver Genius Professional 14.0.0.345 Final

Driver Genius Professional - прога для управления драйверами резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненадобных), имеющая также некие способности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru