Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 10.09.2014
J.River Media Center 20.0.14

J.River Media Center - мощный мультимедийный центр, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Стендаль Фредерик - О любви (Аудиокнига)

«О любви» — одна из самых необычных книг в мировой литературе. Книга, в которой Стендаль дерзнул проанализировать чувство, по определению не поддающееся логическому объяснению, — любовь.

Мало Гектор - Ромен Кальбри (Аудиокнига)

Книга французского писателя Гектора Мало «Ромен Кальбри» повествует о приключениях подростка, которому пришлось пережить много невзгод и не утратить при этом бодрости духа.

Алигер Маргарита - Тропинка во ржи (Аудиокнига)

Книга статей и очерков, принадлежащая перу поэта, всегда обладает ярко выраженным своеобразием, рожденным самой его индивидуальностью.

Flash Player Pro 6.0

Flash Player Pro - это весьма продвинутый плеер, со множеством различных опций, предназначенный для просмотра swf-файлов. В комплекте конвертер sfw/exe, захват кадра, создание обоев, создание скринсейвера (экранной заставки), граббер flash со страниц интернета. Полоса прокрутки в виде полоски, поддержка WinXP-тем, асоциация swf-файлов с программой, stop-play по нажатии на выбранную кнопку в настройках, очень дружественный интерфейс.

IObit SmartDefrag 3.2.0.341 Final

IObit SmartDefrag - программа для дефрагментации жесткого диска. Работает по-принципу "установил и забыл". После установки утилита переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера. Таким образом, достигается высокая производительность файловой системы, так как файлы не разбиваются на фрагменты. Данная программа не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга для более быстрого чтения.

Мало Гектор - Без семьи (Аудиокнига)

Этот роман, написанный в 1878 году и по справедливости заслуживший еще при жизни писателя премию французской Академии, является прекрасным образцом воспитательной литературы. Эта увлекательная повесть подкидыша, рассказанная им самим.

USDownloader 1.3.5.9 10.09.2014 Rus Portable

USDownloader - это менеджер для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, VipFile, Upload и многих других. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

WinX HD Video Converter Deluxe 5.0.9.199 Build 10.09.2014 + Rus

WinX HD Video Converter Deluxe - профессиональное приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т.д.

Evaer Video Recorder for Skype 1.6.2.21

Evaer Video Recorder for Skype - программа для записи из Skype видео и аудио в формат AVI высокого качества. Можно выбрать видео кодек согласно своим требованиям. Позволяет записывать видео и аудио интервью, конференции, подкасты, или семейные VoIP-звонки на жесткий диск, можно также одновременно записывать сразу несколько видео вызовов. При изменении размеров окна Skype во время записи качество видео остается неизменным. Удобный и дружественный интерфейс.

PerformanceTest 8.0 Build 1039

PerformanceTest - это универсальный набор тестов от компании PassMark, позволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами. Программа содержит двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера. Полученные результаты можно экспортировать в форматы HTML, GIF, BMP или скопировать в Microsoft Word.

VueScan Pro 9.4.42

VueScan Pro - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета, поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 1850 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Возможно автоматическое удаление дефектов изображения за счет инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с усреднением результата для подавления собственных "шумов" сканера.

Стендаль Фредерик - Жизнеописание Гайдна и Моцарта (Аудиокнига)

Книга выдающегося французского писателя посвящена жизни и творчеству великих композиторов-классиков И. Гайдну, В.Моцарту, знаменитому литератору П.Метастазио, итальянскому композитору Дж.Россини.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru