Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 14.09.2014
Xilisoft Video Converter Platinum 7.8.3 Build 20140904 + Rus

Xilisoft Video Converter Platinum - это мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т.д. Кроме того конвертирует в iPod и PSP видео, позволяет извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Поддерживает h264, PSP MPEG4 AVC, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройку аудио и видео кодеков, настройку параметров конвертирования.

Max Uninstaller 3.0.1.1409

Max Uninstaller - это отличный деинсталлятор, который способен по словам разработчиков полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами и записями в реестре. После запуска вы сможете видеть список установленного ПО, далее выбираем то, что надо удалить, ну а после жмем на кнопку Запуска Анализа, далее будут найдены все файлы относящиеся к этой программе, после можно приступить к удалению. Max Uninstaller имеет простой интерфейс, ничего настраивать не нужно, после запуска можно сразу приступать к работе.

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 3 RC

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

Ace Stream Media 2.3.0 Nex

Ace Stream Media - это инновационная медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере? Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. В целом данная Torrent программа, предназначена для живых трансляций, просмотра онлайн видео трансляций (фильмов, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru