Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 15.09.2014
Light Alloy 4.8.4 Build 1735 Final + Portable

Light Alloy - это компактный мультимедийный проигрыватель, который поддерживает все популярные мультимедийные форматы. Главная его особенность - это лёгкость в работе и в то же время имеет большой выбор настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска, быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, имеет полную поддержку DVD.

ФотоШОУ PRO 5.15 Repack by KaktusTV

ФотоШОУ PRO - это очень удобная программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволит добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе full HD. Программа предоставит возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества.

DivX Plus 10.2.3 Build 10.2.1.131

DivX Plus - это свежий пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В его состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоёмких методов сжатия получится лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

pdfFactory Pro 5.16 Workstation / Server Edition

pdfFactory Pro - это мощное приложение, являющееся драйвером виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF формате. Позволит создавать PDF-проекты из нескольких файлов или документов, а так же имеет режим предварительного просмотра. Можно установить запрет на редактирование документов, его шифрование и установить пароли на открытие. Стандартная версия в сравнении с профессиональной не имеет возможность добавлять нумерацию страниц, нижних и верхних колонтитулов, не создаёт закладки, водяные знаки и не располагает остальными важными дополнения.

Evaer Video Recorder for Skype 1.6.2.32 + Rus

Evaer Video Recorder for Skype - программа для записи из Skype видео и аудио в формат AVI высокого качества. Можно выбрать видео кодек согласно своим требованиям. Позволяет записывать видео и аудио интервью, конференции, подкасты, или семейные VoIP-звонки на жесткий диск, можно также одновременно записывать сразу несколько видео вызовов. При изменении размеров окна Skype во время записи качество видео остается неизменным. Удобный и дружественный интерфейс.

WebcamMax 7.8.6.6

WebcamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа добавляет изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Та-же WebcamMax можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Windows 7 Manager 4.4.9.0 Final

Windows 7 Manager - уникальная утилита, которая позволит оперативно настраивать, оптимизировать и произвести полную очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашей Windows 7 системы. Утилита позволяет значительно повысить эффективность вашей системы и ее устойчивость. Программа демонстрирует полную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же увеличения ее стабильности и безопасности.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru