Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 16.09.2014
O&O Defrag Professional 18.0 Build 39

O&O Defrag Professional - одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Теперь операции по считыванию и записи информации будут выполняться быстрее, что положительно отразится на производительности системы в целом. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.

Corel PDF Fusion 1.14 Build 15.09.2014

Corel PDF Fusion - это простой в освоении и использовании, инструмент, который позволяет использовать файлы в 100 различных форматах для создания документов PDF, DOC и XPS. Благодаря своей повсеместно распространенности, доступности и совместимости с широким спектром платформ формат PDF давно уже выбран множеством крупных компаний и организаций в качестве основного стандарта для хранения, архивирования и обмена документами. С помощью этого инструментария пользователи смогут импортировать данные, поступившие из различных источников, без предварительной установки оригинального ПО, в котором создавались эти файлы.

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 6.0.4.3

Uniblue SpeedUpMyPC - это универсальная программа для оптимизации и настройщики вашей операционной системы Windows, обеспечивает для неё более стабильную и оптимальную работу. Утилита способна освобождать память и остальные системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Программа также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши.

Рерих Николай - Избранное (Аудиокнига)

Творчество великого русского художника и мыслителя Николая Константиновича Рериха исключительно разносторонне. Значительное место в его наследии занимают литературные труды.

Auslogics Driver Updater 1.0.0.1

Auslogics Driver Updater - является лучшим решением для поддержания уровня оптимальной производительности ваших аппаратных средств и устройств. Driver Updater - продукт для обнаружения, резервирования, восстановления и обновления драйверов в вашей системе. Всего за несколько кликов мыши вы сможете вывести полный список установленных в системе драйверов устройств, извлечь или сделать резервную копию файлов всех или выделенных драйверов в одну папку, а также сделать проверку на наличие новых версий установленных драйверов из базы данных программы.

Opera 24.0 Build 1558.61 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

Ферро Марк - Как рассказывают историю детям в разных странах (Аудиокнига)

В России переиздали книгу французского историка, опубликованную во Франции почти 30 лет назад. Написанная в популярной форме книга поднимает важные вопросы преподавания истории в школе и фальсификации истории.

Верн Жюль - Властелин мира (Аудиокнига)

На дорогах США замечен таинственный автомобиль, который мчится вдвое быстрее любого гоночного автомобиля. В морях у побережья Америки виден корабль странной обтекаемой формы, который движется без помощи силы ветра, пара или керосинового двигателя и уходит от любой погони.

Хокинг Стивен - Краткая история времени. От большого взрыва до черных дыр (Аудиокнига)

В своей книге «Краткая история времени» знаменитый английский физик Стивен Хокинг пытается ответить на вопросы, интересующие нас всех.

Ashampoo Photo Commander 12.0.4

Ashampoo Photo Commander - это свежая версия уникального набора инструментов для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

BurnAware Professional 7.4.0 Final

BurnAware Professional - обновлённая версия универсальной программы для записи и копирования различных дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7/8.

DivX Plus 10.2.3 Build 10.2.1.132

DivX Plus - это свежий пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В его состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоёмких методов сжатия получится лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

The KMPlayer 3.9.0.128 Final

The KMPlayer - это многофункциональный медиаплеер с поддержкой воспроизведения всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Поддерживает субтитры, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, осуществляет поддержкау синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer способен работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволит очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru