Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 17.09.2014
VSO Blu-ray Converter Ultimate 3.5.0.0 Final

VSO Blu-ray Converter Ultimate - простая в работе программа для преобразования Blu-Ray видеофайлов в DVD, AVI, MKV, iPhone, iPad, Xbox, PS3 форматы, с возможностью записи готовых проектов на оптические носители. В VSO Blu-ray Converter Ultimate реализован встроенный анализатор качества, с помощью которого можно установить соответствующие настройки для получения высококачественного видео. Присутствует выбор языка субтитров и аудио, установка очередности проигрывания видео и др. Готовые проекты можно просмотреть на практически любом DVD-плеере.

VSO DVD Converter Ultimate 3.5.0.0 Final

VSO DVD Converter Ultimate - это мощное профессиональное программное решение, для конвертации видеофайлов в DVD. Кроме того, Вы легко сможете создавать DVD-видео с уникальным меню (содержит множество шаблонов) и записывать видео на диски. Поддерживается большинство популярных видеоформатов. Разработчик позаботился и об обладателях видеокарт семейства nVidia, включив в проект поддержку технологии NVIDIA CUDA, которая позволяет конвертировать видео на много быстрее.

Freemake Video Converter Gold 4.1.4.16

Freemake Video Converter - универсальное приложение, которое предлагает пользователю инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители. С помощью Freemake Video Converter энтузиасты также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, создавать качественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов. Freemake Video Converter Gold - convert video free to AVI, MP4, WMV, MKV, 3GP, DVD, MP3, iPad, iPhone, PSP, Android phones. Video to MP3 with one click! Rip & burn DVD. Convert YouTube to MP4, AVI, etc. with Freemake! Guaranteed result.

J.River Media Center 20.0.16

J.River Media Center - мощный мультимедийный центр, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Автор: xA0C_ 17-09-2014, 17:00
Не расчёсывай волосы в полночь / Ye Ban Shu Tou (2014/WEBRip)

Му и его беременная жена Сяомей переезжают в большой загородный дом, который им предоставил на время давний друг Му по сиротскому приюту. Однако жизнь на новом месте сразу не заладилась — кажется, в доме водится какой-то призрак. Разумеется, не очень-то дружелюбный к непрошенным гостям.

VSO Downloader Ultimate 4.2.0.7

VSO Downloader Ultimate - это менеджер для многопоточной загрузки файлов, с помощью которого можно загружать онлайн-видео с различных сервисов видеохостинга, как например YouTube. Для загрузки нет необходимости копировать и вставлять URL-адрес - программа автоматически обнаруживает и скачивает потоковое видео, отсекая при этом различные баннеры и рекламные объявления. Присутствует поддержка HTTP, HTTPS протоколов и прокси-серверов, возможность докачки и прочее.}

Жан де-ла-Гир, Монтегю М.  - Интимная жизнь монархов (3 книги из 3) (Аудиокнига)

Романы серии "Интимная жизнь монархов" пользовались большой популярностью в России конца XIX - начала XX века.

Acronis True Image 2015 18.0 Build 5539 Final *Russian*

Acronis True Image - представляет собой программное обеспечение для создания резервных копий жесткого диска или разделов с жесткого диска. Он также предназначен для создания копии операционной системы, с помощью которой впоследствии можно восстановить работоспособность. Также возможно частичное резервное копирование отдельных файлов и папок, музыкальных файлов, видео файлов, картинок, документов и любых других файлов. Функция Online Backup позволяет хранить файлы и диски в Acronis Cloud. Данные будут защищены даже в случае потери, кражи или поломки компьютера, и при необходимости их можно будет полностью восстановить на новое устройство.

Чарская Лидия - Сказки голубой феи (Аудиокнига)

Аудиокнига «Сказки голубой феи» записана по произведениям популярной детской писательницы начала XX века Л. А. Чарской.

EdrawSoft Edraw Max 7.8.0.2900

EdrawSoft Edraw Max - многофункциональная программа для рисования диаграмм, графиков, бизнес планов и т.д. Программа обладает функциями, которые делают её идеальным решением не только для профессионально-выглядящих блок-схем, организационных схем, сетевых диаграмм и бизнес карт, но также и для построения планов, UML диаграмм, трудового процесса, структур программ, сетевых диаграмм, чартов и графики, указательных карт и диаграмм баз данных.

Хокинг Стивен - Краткая история времени. От большого взрыва до черных дыр M4B (Аудиокнига)

Краткая история времени. От Большого Взрыва до черных дыр – супербестселлер от знаменитого космолога и астрофизика Стивена Хокинга.

Эндрюс Джордж - Пришельцы среди нас (Аудиокнига)

Это не научная фантастика. Существует ли инопланетный разум? Являются ли НЛО посланцами других миров? Автор отвечает "Да", приводя свидетельства очевидцев.

WinX HD Video Converter Deluxe 5.0.10.202 Build 17.09.2014 + Rus

WinX HD Video Converter Deluxe - профессиональное приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т.д.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru