Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 20.09.2014
Zoner Photo Studio Pro 16.0.1.8

Zoner Photo Studio Pro - это мощный комплект, специализированный для безупречной обработки цифровой фотографии. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. Работает со многими моделями цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

Фармер Филип Хосе - Многоярусный мир 4. За стенами Терры (Аудиокнига)

Вы уже побывали в Мире реки? Тогда добро пожаловать в Многоярусный мир!

Салтыков - Щедрин М., Достоевский  Ф. и др  - Чудеса Рождества (Аудиокнига)

Книга "Чудеса Рождества" - это антология русского святочного рассказа середины XIX-начал XX веков. Это серьезная литература, адресованная всем, без различия пола, возраста и социального положения.

Nero Burning ROM 2015 16.0.01300 Final

Nero Burning ROM 2015 - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Привалихин Валерий - Клад адмирала (Аудиокнига)

События, описанные в романе, охватывают 1919–1943 годы. В них участвуют офицеры царской армии, чоновцы, историки и милиционеры, предводители банд и следователи, лагерные заключенные и их охранники, высокие чины из МВД и КГБ.

Nero 2015 Platinum 16.0.02900 Final

Nero 2015 Platinum - позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru