Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 07.11.2014
Автор: xA0C_ 7-11-2014, 19:37
Kromaia (2014/RUS)

Kromaia - это футуристический неоновый шутер, напоминающий серию Touhou - игрок управляет летящим сквозь пространство персонажем, уклоняясь от миллионов снарядов.

Skype 6.22.81.105 Final

Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо безупречной передачи звука, Skype предоставляет абсолютную конфиденциальность — всё общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. Ну а самое главное, Skype не потребуется перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

DFX Audio Enhancer 11.304 + Rus

DFX Audio Enhancer - звуковой плагин для улучшения звучания медиа-плееров и Windows в целом. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.

Daum PotPlayer 1.6.50701 Rus Portable

Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

Internet Download Manager 6.21 Build 15 Final

Internet Download Manager - это программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов в разы, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.

Автор: xA0C_ 7-11-2014, 17:07
Гнилой человек / Septic Man (2013/WEB-DLRip)

Канализационный инженер оказался запертым в танкере с зараженной водой в тот момент, когда загрязнение достигло апогея, а сам инженер претерпел ужасные изменения. Чтобы покинуть это место, он должен сплотиться с послушным здоровяком и противостоять сумасшедшему убийце известному под именем Лорд Ауч.

ВидеоМОНТАЖ 3.15 Rus Portable by SamDel

ВидеоМОНТАЖ - это невероятно доступный и удобный видеоредактор, позволяющий с лёгкостью создавать эффектные видеоролики и увлекательные фильмы в домашних условиях. Всего за 5 шагов вы получите отличное видео с красивыми переходами, титрами, эффектами и фоновой музыкой!

VueScan Pro 9.4.53

VueScan Pro - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета, поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 1850 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Возможно автоматическое удаление дефектов изображения за счет инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с усреднением результата для подавления собственных "шумов" сканера.

Wondershare Video Converter Ultimate 8.0.010 + Rus

Wondershare Video Converter Ultimate - это мощнейший инструмент для полноценного копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Обладает очень простым в освоении и очень приятный интерфейсом, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD) без потери качества.

R-Drive Image 6.0 Build 6001

R-Drive Image Technician - отличный инструмент для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.

DFX Audio Enhancer 11.304

DFX Audio Enhancer - звуковой плагин для улучшения звучания медиа-плееров и Windows в целом. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.

USDownloader 1.3.5.9 07.11.2014 Rus Portable

USDownloader - это менеджер для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, VipFile, Upload и многих других. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

Movavi Screen Capture Studio 5.0.0

Movavi Screen Capture Studio - является универсальным приложением для записи видео с экрана и создания видеоуроков. Решение предлагает набор инструментов для записи видео с Рабочего стола, онлайн-видео, игр, с возможностью редактирования и экспорта в AVI, FLV, MOV и многие другие форматы. Movavi Screen Capture Studio поддерживает возможность загрузки видео на сервисы YouTube, Facebook или Vimeo. В рамках программы доступен широкий выбор профилей видео для мобильных устройств. Movavi Screen Capture Studio поддерживает расширенный список форматов и кодеков: AVI, XVID, MPEG 1 и 2, MP4, FLV, WMV, 3GP, MOV, VOB, MOD, DAT, M2TS, MKV, OGV, WEBM и другие.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru