Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 12.11.2014
VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.37 Beta

VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

Trillian Astra 5.5 Build 18 Final

Trillian Astra - профессиональная версия универсального клиента для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger. Trillian позволяет пользователю подключаться одновременно ко многим популярным протоколам обмена мгновенными сообщениям, не требуя при этом запуска нескольких программ. Пользователь может выбрать любой доступный протокол и включить его в меню плагинов. Все контакты находятся в одном окне и не требуют привязки к тому или иному протоколу.

Mojosoft Photo Calendar Studio 2015 1.18 DC 12.11.2014

Mojosoft Photo Calendar Studio - программа для дизайна и печати календарей с собственными фото. Программа включает в себя десятки готовых вариантов дизайна календарей, которые можно быстро и легко настроить по своему вкусу. Вы можете изменить любой элемент календаря или добавить свои собственные новые объекты, такие как изображения и субтитры. Вы также можете создавать свои собственные композиции. Это может быть сделано благодаря инструментам, которые позволяют добавлять различные элементы, такие как фигуры, графические фрагменты и надписи.

Password Depot Professional 7.6.1 + Rus

Password Depot Professional - эффективный инструмент, управления всеми Вашими паролями. Вы больше никогда не забудете пароль. Password Depot Professional защищает Ваши пароли от внешнего несанкционированного доступа и при этом она очень удобна в использовании. Особенности программы: создание почти нерасшифровываемых паролей, шифрование данных, автоматизированный вход в систему. Программа Password Depot сохранит ваши пароли в зашифрованном виде в базе данных. Для доступа к ним необходимо запомнить только один пароль. Доступ к базе можно получить и по сети.

Tipard Blu-ray Converter 7.3.20.33076 + Rus

Tipard Blu-ray Converter - конвертер-граббер видео BD DVD (Blu-Ray) в другие популярные видео форматы, поддержка MPG, MPEG, MPEG2, SWF, FLV, VOB, MOD, MP4, H.264, M4V, AVI, WMV, 3GP, 3GPP, MOV , DivX, XviD, Quciktime видео, DV, MJPG, MJPEG, MPV и т.д.Программа также поддерживает High Definition видео файлы, такие как TS, M2TS, TP, HD MPEG 2, HD MEG4, WMV HD, HD MOV, H.264 HD, HD RM и т.д. Кроме того Tipard Blu-ray Converter может конвертировать и извлекать любые аудио файлы без потери качества. Теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

Leawo Total Media Converter Ultimate 7.1.0.8

Leawo Total Media Converter Ultimate - это идеальное приложение, которое поможет вам конвертировать файлы между различными аудио, видео/HD видео форматами, переписывать и прожигать Blu-ray и DVD видео, а также скачивать различные видео и аудио файлы из Интернета. Полностью поддерживает популярные видео форматы (AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, RM, MOV, RMVB, 3GP), аудио-форматы (MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3) и видео высокой четкости (AVCHD, MTS/M2TS, MOD/TOD). Вы можете легко отредактировать видео, изменив эффекты, нарезать видео, регулируя размер дисплея и добавлять водяные знаки. Имеется функция тонкой настройки пользовательских профилей.

Автор: xA0C_ 12-11-2014, 15:10
Alphaville - so8os (SoEighties) Presents Alphaville (2014)

Исполнитель: Alphaville
Альбом: so8os (SoEighties) Presents Alphaville
Год выпуска: 2014
Жанр: synthpop, new wave, pop
Количество треков: 29
Продолжительность: 02:49:55
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 403,09 MB

Reg Organizer 6.60 Final DC 12.11.2014

Reg Organizer - многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора". Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer - лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.

DVDFab 9.1.7.4 Final

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

CyberLink PowerDirector 13.0.2307 Ultimate + Rus

CyberLink PowerDirector - это мощное программное обеспечения для редактирования видео, с помощью которого вы получите комплект самых передовых и простых в использовании средств для создания профессиональных видеоматериалов. Также в наличии имеется технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые помогут вам завершать проекты фильмов и сохранять их в высоком качестве быстрее, чем это способны делать другие программы, доступные на рынке!

Coolutils Total PDF Converter 5.1.27

Coolutils Total PDF Converter - данный программный продукт быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

Active KillDisk Professional 9.1.5.0

Active KillDisk Professional Suite - программа для надежного полного и безвозвратного удаления и безопасного форматирования всех данных с жесткого диска, включая файловые системы (NTFS, FAT32, FAT16 и FAT12) и логические разделы. Работает с диском через BIOS в прямом режиме DOS (с загрузочной дискеты) и перезаписывает каждый доступный сектор винчестера. Программа использует метод удаления данных US Department of Defense 5220.22 M. Запускать программу можно с загрузочной DOS-дискеты, флэш-карты или CD-привода. Доступ к данным осуществляется на физическом уровне через базовую систему ввода/вывода (BIOS), минуя структуру логических дисков.

J.River Media Center 20.0.35

J.River Media Center - мощный мультимедийный центр, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru