Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 13.11.2014
Ashampoo HDD Control 3.00.00

Ashampoo HDD Control - программа для контроля работы ваших жестких дисков. Данная программа для контроля, обслуживания и дефрагментации, проверки состояния здоровья и производительности вашего жесткого диска(ов). Ashampoo HDD Control будет вас предупреждать о возможных неисправностях дисков, сможет с легкостью решать повседневные задачи и очищать жесткие диски от ненужных данных. С помощью этой программы вы сможете узнать производительность жестких дисков на вашем компьютере, текущую температуру и работоспособность дисков, находить и удалять ненужные данные на дисках, которые занимают лишнее место, проделывать дефрагментацию жестких дисков. Также, программа позволяет проделывать эталонный тест ваших дисков для выявления скорости чтения данных.

Mirillis Action! 1.20.0

Mirillis Action! - при поддержки данной программы вы очень легко сможете в режиме реального времени производить запись всех изображений с экрана вашего монитора непосредственно уже в видео-файлы, причём вы сможете выбрать любой желаемый выводимый формат. Присутствует поддержка записи видео при просмотре например клипа или фильма в проигрывателе, также играя в игрушки можно вести запись, а если будет желание, то можно вставить аудио комментарии в файл.

Aidfile Recovery Software Professional 3.6.6.9

Aidfile Recovery Software - это программа, которая позволит вам восстановить файлы с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т.д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логике раздела, физическое повреждение диска и т.д. Процент успешного восстановления данных очень велик.

Автор: xA0C_ 13-11-2014, 17:15
Признание / Joeun Chingoodeul (2014/HDTV)

Хён Тэ, Ин Чхоль и Мин Су лучшие друзья со школы и считают себя семьей. Однажды мать Хён Тэ попросила Ин Чхоля устроить аферу со страховкой принадлежавшего ей небольшого салона с игровыми автоматами. Парни согласились, но это приведет к трагедии, которая разрушит их отношения и жизни.

Raxco PerfectDisk Professional Business 13.0 Build 842 + Rus

Raxco PerfectDisk - программа для дефрагментации жёсткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации.

Ashampoo Photo Commander 12.0.6

Ashampoo Photo Commander - это свежая версия уникального набора инструментов для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

Advanced SystemCare Pro 8.0.3.588 DC 13.11.2014

Advanced SystemCare Pro - это мощный пакет для оптимизации операционной системы, включает в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Благодаря возможностям данной программы вы сможете настроить Windows до уровня оптимальной производительности, увеличить скорость интернета (до 300 процентов) и защитить компьютер от вирусных угроз, очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы.

PhotoInstrument 7.1 Build 722 Rus Portable by SamDel

PhotoInstrument - это мощный и легкий в использовании редактор для обработки портретов цифровых фотографий. Программа позволяет скрывать на фотографии дефекты кожи, поправлять геометрию, удалять эффект красных глаз и прочие огрехи, которые часто можно встретить на снимках. PhotoInstrument позиционируется как программа для начинающих поэтому при первом запуске программы Вам предложат просмотреть обучающее видео, в котором будет наглядно продемонстрировано назначение разных элементов управления.

BatchPhoto Pro 4.0.2

BatchPhoto Pro - помощь начинающему фотографу справиться с коррекцией фотографий и не задумываться об установке сложных в работе программ вроде фотошопа (и, кстати, более функциональная, чем iCorrect OneClick). По словам разработчика, всего за одну операцию можно легко подкорректировать или выправить картинку, применить эффекты (более 30), а также пакетно переименовать до нескольких тысяч файлов. Все просто - выделяете группу картинок и правите их одним махом все вместе.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru