Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 01.12.2014
SysTweak Regclean Pro 6.21.65.136

SysTweak RegClean Pro - программа для исправления замедления вашего ПК, устранения ошибок реестра и улучшения производительности компьютера. Программу для очистки реестра следует регулярно использовать для поиска и очистки устаревших и недействительных записей реестра Windows. Расширенный механизм поиска RegClean Pro обнаруживает и автоматически исправляет недействительные записи реестра в несколько простых кликов.

FolderSizes 7.5.21 Enterprise Edition

FolderSizes - многофункциональная программа для быстрого и тонкого анализа имеющихся на вашем жестком диске всех файлов и папок: в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы — показывает все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных. Поддерживается работа с сетевыми дисками, поиск дубликатов (одинаковых файлов), сканирование с использованием фильтров, выдача подробных отчетов.

КиноМакс 2.0.0.4 Rus Portable

КиноМакс - эта программа для просмотра видео фильмов в режиме онлайн. Для просмотра фильмов необходимо выбрать раздел, произвести поиск, в списке доступных на данный момент фильмов выбрать нужный и двойным кликом левой кнопки мыши запустить фильм на просмотр. Настройка качества видео и звука производится в плеере, функция просмотра во весь экран также находится в панеле управления плеера.

Ashampoo Snap 7.0.10

Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты. Snap обладает множеством возможностей для снятия экранных снимков и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Если вы довольны результатом, то можете один раз щелкнуть мышью по кнопке для сохранения, распечатывания или отправки готового изображения по электронной почте.

Opera 26.0 Build 1656.32 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

Tipard Video Converter 7.1.52 + Rus

Tipard Video Converter - профессиональный конвертер видео файлов: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и др. Также он может извлекать аудио из видео и конвертировать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG. Преобразованные файлы можно просматривать на iPad, iPad 2, iPod, iPhone, iPhone 4, Apple TV, PSP, PS3, Wii, Zune, Xbox, Sony Walkman, Google Phone, BlackBerry и других. Кроме того, после комплексного обновления и модернизации программы она поддерживает технологии NVIDIA CUDA и AMD APP, добавлена поддержка видео WebM и HD видео.

Tipard Video Downloader 5.0.10.33029

Tipard Video Downloader - загрузчик, который может помочь вам загружать любое потоковое видео и онлайн TV с удивительной скоростью. Плюс, эта программа может обнаружить и загрузить потоковое видео автоматически. К тому же, она может преобразовать загруженное видео и локальное видео в любые для вас удобные видеоформаты. Одним словом этот мощный Видео Загрузчик может помочь вам наслаждаться потоковым видео со своим iPhone, iPad, BlackBerry и другими устройствами для просмотра.

Aidfile Recovery Software Professional 3.6.7.2

Aidfile Recovery Software - это программа, которая позволит вам восстановить файлы с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т.д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логике раздела, физическое повреждение диска и т.д. Процент успешного восстановления данных очень велик.

Loaris Trojan Remover 1.3.5.6

Loaris Trojan Remover - мощное решение для удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вредоносных программ, но не всегда справляются с их удалением.

Movie Label 2015 Professional 10.1 Build 2147

Movie Label - мощный и удобный в работе каталогизатор фильмов. Программа поддерживает загрузку данных о фильмах из онлайновой базы, в том числе ссылки на трейлеры и обложки DVD. В ней реализован менеджер одолженных дисков с возможностью напоминания о времени возврата. Также стоит отметить широкие возможности поиска, сортировки данных, печати отчетов и экспорта в разные форматы (Excel, XML, текстовый). Movie Label поддерживает не только фильмы на DVD, но и на Blu-ray и HD DVD и создание нескольких независимых коллекций.

Room Arranger 7.5.8

Room Arranger - программа специально предназначенная для создания, разработки, анализа интерьеров или дизайна помещений. Программа будет реально полезна и поможет вам, если вы решили перенести стены, сделать перепланировку или простую перестановку и размышляете, что и куда передвинуть. Room Arranger позволяет визуально наглядно передвигать, вращать, менять размеры и цвет, а также самому создавать предметы интерьера, которых еще нет у вас в наличии, но вы хотели бы их иметь. После всех манипуляций можно посмотреть результат в 3D варианте.

Foxit PhantomPDF Business 7.0.6.1126

Foxit PhantomPDF Business - это приложение для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Среди главных преимуществ программы разработчики указывают на небольшое время запуска и более высокую скорость создания PDF-документов. С помощью программы вы сможете также сливать и разделять PDF документы, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания, конвертировать почти все документы, которые могут быть распечатаны на принтере в формат PDF, включая файлы DOC, PPT, TXT, HTML и многие другие.

WebcamMax 7.8.8.2

WebcamMax - программа для работы с веб-камерой. Утилита добавляет всевозможные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru