Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 11.12.2014
µTorrent 3.4.2 Build 37122 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

DVDFab 9.1.7.9 Final Rus Portable

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

Pointstone System Cleaner 7.5.10.550

Pointstone System Cleaner - программа для удаления с жесткого диска ненужных данных - временных и лог-файлов, кукисов и других файлов, находящихся в кэше браузера, и т.п. Программа понимает более сотни расширений, используемых для обозначения временных файлов, позволяя тем самым автоматизировать процесс очистки жесткого диска от накапливающегося со временем хлама. С другой стороны, возможен поиск и удаление файлов с любыми другими расширениями.

Master PDF Editor 2.2.00

Master PDF Editor - редактор для работы с PDF файлами, который может выступать и в качестве обычного просмотрщика документов этого формата. Программа представлена, в качестве приложения, доступного для приемлемого понимания, как для новичков, так и для более продвинутых пользователей. Это основные перечисленные характеристики, безусловно далеко не все, диапазон действий данного редактора весьма значителен.

SolveigMM Video Splitter 4.0.1412.10 Business Edition

SolveigMM Video Splitter - очень мощный редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - это возможность оперативно сохранить или вырезать любое количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все эти операции выполняются с сохранением первоначального качества и без какой либо потери видео/аудио синхронизации. Интерфейс достаточно несложен и позволит вам редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.

UnHackMe 7.55 Build 455

UnHackMe - позволяет обнаруживать и удалять новое поколение троянских программ - невидимых троянов. Их еще называют "rootkits". Rootkit - группа программ, которые хакер использует, чтобы маскировать вторжение и получать доступ уровня администратора к компьютеру или компьютерной сети. Злоумышленник устанавливает rootkit на компьютеры, используя пользовательское действие, эксплуатируя известную уязвимость или взломав пароль. rootkit устанавливает "черный ход" дающий хакеру полный контроль над компьютером. Это позволяет скрывать файлы, ключи реестра, процессы и сетевые подключения.

GoodSync Enterprise 9.9.12.2

GoodSync Enterprise - очень удобная программа для синхронизации данных между компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов. GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации.

Coolutils Total PDF Converter 5.1.33

Coolutils Total PDF Converter - данный программный продукт быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

Windows 7 Manager 5.0.3 Final

Windows 7 Manager - уникальная утилита, которая позволит оперативно настраивать, оптимизировать и произвести полную очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашей Windows 7 системы. Утилита позволяет значительно повысить эффективность вашей системы и ее устойчивость. Программа демонстрирует полную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же увеличения ее стабильности и безопасности.

FolderSizes 7.5.24 Enterprise Edition Rus Portable by SamDel

FolderSizes - многофункциональная программа для быстрого и тонкого анализа имеющихся на вашем жестком диске всех файлов и папок: в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы — показывает все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных. Поддерживается работа с сетевыми дисками, поиск дубликатов (одинаковых файлов), сканирование с использованием фильтров, выдача подробных отчетов.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru