Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 14.12.2014
RegRun Security Suite Platinum 7.55.1.155

RegRun Security Suite Platinum - многофункциональный набор утилит для оптимизации и настройки ОС, а также мониторинга реестра и системных файлов на предмет подозрительных изменений. Контролирует программы, автозагрузка которых прописана в реестре или в системных файлах. Проводит мониторинг реестра и конфигурационных файлов до загрузки Windows и сообщает о любых подозрительных изменениях в них, позволяя тем самым эффективно обнаруживать троянские программы. Еще одна особенность RegRun - создание специального конфигурационного файла, позволяющего устанавливать и отлаживать собственные параметры запуска Windows.

Balabolka 2.10.0.576 + Portable

Balabolka - отличная программа, которая умеет читать вслух текстовые файлы. Может воспроизводить звук человеческого голоса и использовать разные речевые синтезаторы, установленные в вашей системе. Воспроизведение речи можно контролировать с помощью простых кнопок, подобных тем, что имеются в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

Пеннак Даниэль - Собака Пёс (Аудиокнига)

Автор этой книги, французский писатель и профессор филологии Даниэль Пеннак, более 25 лет работал учителем и по большей части с детьми с задержками в развитии. Очевидно, из этого опыта происходит удивительно тонкое, чуткое понимание мира детской души.

EdrawSoft Edraw Max 7.9.0.2994

EdrawSoft Edraw Max - многофункциональная программа для рисования диаграмм, графиков, бизнес планов и т.д. Программа обладает функциями, которые делают её идеальным решением не только для профессионально-выглядящих блок-схем, организационных схем, сетевых диаграмм и бизнес карт, но также и для построения планов, UML диаграмм, трудового процесса, структур программ, сетевых диаграмм, чартов и графики, указательных карт и диаграмм баз данных.

Злотников Роман - Землянин (Аудиокнига) M4B

Говорят, у попаданца — не жизнь, а рай. Да и как может быть иначе? И красив-то он, и умен не по годам, все знает и умеет, а в прошлом — если не спецназ, то по крайней мере клуб реконструкторов, рукопашников или ворошиловских стрелков...

Злотников Роман - Землянин. Шаг к звездам (Аудиокнига) M4B

Древние говорили: самый долгий путь начинается с одного шага. Землянин Ник, волей судьбы заброшенный в чужой мир за многие тысячи световых лет от родной планеты, мог бы добавить к этому: но для того, чтобы сделать этот шаг, нужно осознавать, во имя чего ты его делаешь.

Startup Delayer 3.0 Build 363

Startup Delayer - данное приложение будет полезным тем, у кого при старте системы загружается много программ. Startup Delaye позволит выставить этим программам задержку на запуск. Тем самым старт Windows получится более ровный и быстрый, ведь без использования этой утилиты операционная система пытается при старте запустить все программы сразу, на что у нее уходит и время, и силы. Да и жесткий диск в этом случае меньше напрягается.

USDownloader 1.3.5.9 14.12.2014 Rus Portable

USDownloader - это менеджер для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, VipFile, Upload и многих других. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

ADVANCED Codecs for Windows 7 / 8 / 10 4.99

ADVANCED Codecs for Windows - набор кодеков и декодеров от разработчиков Shark007, предназначенный для беспроблемного проигрывания видео в ОС Windows. В отличие от других кодеков ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости. После установки ADVANCED Codecs можно с удовольствием смотреть видеоклипы и фильмы, слушать музыку на любом совместимом с пакетом проигрывателе в наиболее в лучшем качестве.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru