Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 17.12.2014
Uniblue SpeedUpMyPC 2015 6.0.5.0

Uniblue SpeedUpMyPC - это универсальная программа для оптимизации и настройщики вашей операционной системы Windows, обеспечивает для неё более стабильную и оптимальную работу. Утилита способна освобождать память и остальные системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Программа также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши.

Автор: xA0C_ 17-12-2014, 21:06
Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014/BDRip)

Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду Неудержимых. Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с Неудержимыми — но у Барни на этот счет свои планы...

Process Lasso Pro 7.4.0.0 Final

Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке. Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков.

Рус Дмитрий - Играть, чтобы жить. Срыв (Аудиокнига) M4B

Невероятный феномен Срыва всколыхнул мир. Играя в любимую онлайн-игру – будь осторожен при полном погружении в виртуал! Есть немалый шанс, что твое сознание сбросит оковы ущербного тела и навсегда останется в иной реальности.

Синицын Олег - Химера (Аудиокнига) M4B

На Истринском водохранилище Подмосковья, вблизи элитных особняков и фешенебельных отелей, неизвестное существо убивает молодых девушек.

Advanced System Optimizer 3.9.1111.16491 Final

Advanced System Optimizer - позволяет очищать и оптимизировать реестр, выполнять дефрагментацию и обслуживание дисков, удалять ненужные файлы, выполнять обновление драйверов, оптимизировать систему и оперативную память для игр, поддерживать безопасность систему и конфиденциальность данных, выполнять резервное копирование и восстановление важных документов и файлов, а также выполнять решение типичных проблем и задачи обслуживания системы Windows.

MAGIX Photostory 2015 Deluxe 14.0.4.57

MAGIX Photostory 2015 Deluxe - программа для записи коллекции фотографий на CD и DVD диски для их последующего просмотра на экране вашего телевизора. Программа позволит вам преобразовывать ваши фотографии и видео в незабываемые слайдшоу с потрясающими переходами, звуковым сопровождением и т.д. Вы сможете добавлять на фотографии и видео различные эффекты, переходы, профессиональные фильтры, заголовки, музыку и многое другое. Создание слайдшоу происходит всего за несколько нетрудных шагов.

Opera 26.0 Build 1656.60 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

Ashampoo HDD Control 3.00.50 Corporate Edition

Ashampoo HDD Control - программа для контроля работы ваших жестких дисков. Данная программа для контроля, обслуживания и дефрагментации, проверки состояния здоровья и производительности вашего жесткого диска(ов). Ashampoo HDD Control будет вас предупреждать о возможных неисправностях дисков, сможет с легкостью решать повседневные задачи и очищать жесткие диски от ненужных данных. С помощью этой программы вы сможете узнать производительность жестких дисков на вашем компьютере, текущую температуру и работоспособность дисков, находить и удалять ненужные данные на дисках, которые занимают лишнее место, проделывать дефрагментацию жестких дисков. Также, программа позволяет проделывать эталонный тест ваших дисков для выявления скорости чтения данных.

Автор: xA0C_ 17-12-2014, 13:53
BPM - The Tribe (2014)

Исполнитель: BPM
Альбом: The Tribe
Год выпуска: 2014
Жанр: electronic, psychedelic, trance
Количество треков: 9
Продолжительность: 01:11:17
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 172,88 MB

IObit Driver Booster Pro 2.1.0.161 Final

IObit Driver Booster PRO - эффективный и простой инструмент обновления драйверов, это - новая программа, которая отлично вписывается в линейку продуктов IObit. Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. IObit Driver Booster - это отличный инструмент для защиты Вашего ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

Wondershare Video Editor 4.9.0.2 + Rus

Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Левицкий Андрей - Один из леса (Survarium) (Аудиокнига) M4B

Захватывающий остросюжетный роман-боевик представляет собой новеллизацию игры Survarium. В 21-м веке сама Земля вступила в схватку с человечеством, стремясь уничтожить его.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru