Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 18.12.2014
Zona 1.0.5.4

Zona - это обновлённая версия многофункциональной программы, которая очень проста в освоении и является абсолютно уникальной в своём классе, потому как она очень быстро находит, качественно показывает и скачает любые выбранные вами фильмы и сериалы по любому вашему запросу. И не нужно вам больше долго искать и ломать голову, где бы скачать новинки фильмов в хорошем или хотя-бы в достойном качестве. Больше не нужно думать о технологиях. Открыв «Зону», вы просто начинаете смотреть всё что пожелаете. Эту универсальную программу можно смело использовать в качестве альтернативы uTorrent.

Толстой Алексей - Приключения Буратино, или Золотой ключик (Аудиокнига) читает Голобородова В.

Сказка была написана Алексеем Толстым в 1935 году и посвящена своей будущей жене Людмиле Ильиничне Крестинской — впоследствии Толстой.

Hide Folders 5.1 Build 5.1.5.1089 Final DC 18.12.2014

Hide Folders - это удобный инструмент для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать целые папки на компьютерах под управлением Windows. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку. Программа Hide Folders была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне. Ниже приводятся лишь некоторые характеристики программы, которые позволяют ей эффективно и просто решать задачу защиты Ваших конфиденциальных данных.

Автор: xA0C_ 18-12-2014, 18:57
Moby - Hotel: Ambient (2014)

Исполнитель: Moby
Альбом: Hotel: Ambient
Год выпуска: 2014
Жанр: ambient, electronic
Количество треков: 14
Продолжительность: 01:39:41
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 235,98 MB

LibreOffice 4.3.5.1 Stable + Help Pack

LibreOffice - мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X. Программы LibreOffice — это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Ashampoo Burning Studio 15.0.2.2 Final

Ashampoo Burning Studio 15 - это новая версия универсальной программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработке мультимедиа и программ для записи. Ещё проще, ещё мощнее и надёжнее — испытайте лучшую из когда-либо созданных Burning Studio! Программа позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств.

Wondershare MobileTrans 6.0.6.264

Wondershare MobileTrans - простой и эффективный инструмент для передачи данных между вашими устройствами, работающими на платформах Symbian, Android, iOS. Используя Wondershare MobileTrans, вы сможете передавать любую информацию с телефона на телефон одним движением.

Дюма Александр - Королева Марго (Аудиокнига) читает Терновский Е.

«Королева Марго» — исторический роман Александра Дюма, образующий первую часть трилогии о гугенотских войнах, которую продолжают книги «Графиня де Монсоро» и «Сорок пять».

EaseUS Data Recovery Wizard 8.6.0

EaseUS Data Recovery Wizard - является наиболее эффективным и простым в использовании программным обеспеченим, которое легко восстановит поврежденные данные. Она не имеет себе равных в своей способности восстановить почти все потерянные данные, будь это повреждение раздела или логического диска, потеря при форматировании или удалении, внезапном выключении питания или сбоя системы. Функция предварительного просмотра позволит вам найти потерянные файлы и проверить их качество, прежде чем вы решите восстановить их.

CCleaner Professional / Business / Technician 5.01.5075

CCleaner Professiona - это мощное приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.

Ashampoo Photo Commander 12.0.7

Ashampoo Photo Commander - это свежая версия уникального набора инструментов для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

Light Image Resizer 4.6.8.0 Final

Light Image Resizer - многофункциональная программа для изменения размеров цифровых фотографий и изображений в различные графические форматы (на этот момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Помимо этого в утилите есть возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, способна работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.54

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru