Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 19.12.2014
VueScan Pro 9.4.56

VueScan Pro - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета, поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 1850 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Возможно автоматическое удаление дефектов изображения за счет инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с усреднением результата для подавления собственных "шумов" сканера.

AIMP 3.60 Build 1457 RC 4

AIMP - многофункциональная программа которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. На данное время программа заключает в себе множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. AIMP заменит множество программ, благодаря чему теперь не придётся искать специальный софт, скажем, для перегона Audio-CD в MP3 - это уже предусмотрено в AIMP. Программа способна воспроизводить без плагинов большое количество форматов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX и многие другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.

Корнев Павел - Город Осень. Дивизионный комиссар (Аудиокнига) M4B

Мир, расколотый на части, и связывают их лишь железные дороги. Поезда, мчащиеся напрямик через застывшее время. Алхимические фабрики, перерабатывающие и пережигающие в энергию саму Вечность.

Systweak Disk Speedup 3.2.0.16503 DC 19.12.2014

Systweak Disk Speedup - простая и в то же время надежная программа для дефрагментации жесткого диска. Повышает производительность системы за счет эффективной оптимизации диска. Процесс максимально автоматизирован и требует минимального присутствия пользователя. После применения Disk Speedup повышается общая производительность системы, сокращается время загрузки и время отклика системы, более быстрый доступ к файлам. Приложение позволяет производить проверку жестких дисков с предоставлением подробной информации об их состоянии и производительности. Результаты таких тестов предлагаются пользователю в доступном графическом виде.

Zoner Photo Studio Pro 17.0.1.6

Zoner Photo Studio Pro - это программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты с непринужденностью, которую вы никогда не видели прежде. Она поможет вам организовывать даже большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети.

Duplicate File Detective 5.1.57 Professional Edition

Duplicate File Detective - программа для удаления дубликатов файлов. Она позволяет сканировать папки, разделы жесткого диска, съемные носители, а также папки, находящиеся на общем доступе в сети. Все найденные файлы сортируются по расширениям, а при отображении статистики отображаются графики по типам найденных файлов. Полученные результаты можно экспортировать в форматы HTML, CSV и XML. Duplicate File Detective обладает интуитивно понятным интерфейсом, а также содержит большие возможности по сортировке полученных результатов.

Автор: xA0C_ 19-12-2014, 19:09
Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014/BDRip)

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Автор: xA0C_ 19-12-2014, 15:58
Dead Effect (2014/RUS/RePack)

Dead Effect – научно-фантастический зомби-шутер от независимых разработчиков, действие которого разворачивается в недалеком будущем на космической станции. Неизвестный вирус превратил всех обитателей станции в ужасных злых зомби. Вы – единственный, кому посчастливилось выжить, и теперь ваша задача – любой ценой спасти свою шкуру и вернуться на родную Землю.

AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.86 + Rus

AnyMP4 Blu-ray Player - универсальный проигрыватель Blu-ray дисков, папок и ISO образов, поддержка просмотра Full HD форматов: MP4, FLV, MTS, WKV, TRP, MXF, MPEG, M2TS и остальных продвинутых, ну а также многоканального звука, обход региональных защит, содержит ряд полезных функций: сменные скины, проигрывание графики, маркировка и закладки, эффекты и настройка на помещение, эквалайзер и многое другое, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

Автор: xA0C_ 19-12-2014, 14:25
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014/RUS/RePack)

Вам предстоит вновь вжиться в роль легендарного Снейка, известного также под псевдонимом Биг Босс. Задача: проникнуть на базу Омега, где держат в плену Чико и Паз. Заложники владеют важными данными относительно самого Снейка и его частной военной организации. Обнародование этой информации легендарный агент Снейк и его соратник Каз Миллер должны во что бы то ни стало предотвратить...

Wondershare Video Converter Ultimate 8.0.3.0 + Rus

Wondershare Video Converter Ultimate - это мощнейший инструмент для полноценного копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Обладает очень простым в освоении и очень приятный интерфейсом, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD) без потери качества.

AnyMP4 PDF Converter Ultimate 3.1.28 + Rus

AnyMP4 PDF Converter Ultimate - это мощная программа, которая поможет вам конвертировать PDF файлы в Word, Excel, текстовые файлы, изображения (JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF), в формат электронных книг (ePub) и формат HTML. Программа поддерживает режимы пакетного и частичного преобразования, имеет приятный и понятный интерфейс. Этот PDF Converter поддерживает очень мощную технологию оптического распознавания символов. С её помощью можно улучшить качество выходного файла.

Робертс Вилло Девис - Ценою крови (Аудиокнига)

1755 год… Прекрасное лето осенило брак Солей и Реми Мишо. Они мечтали жить долго и счастливо, но их желанию не суждено было сбыться. Как и все жители милой Акадии, они были изгнаны из родных жилищ нашествием коварных англичан.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru