Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 22.12.2014
AIDA64 Extreme / Engineer Edition 5.00.3312 Beta

AIDA64 Edition - данная программа является многофункциональным программным обеспечением для вычисления и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам обширные сведения обо всём аппаратном и установленном программном обеспечении помимо всего этого, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

AIMP 3.60 Build 1460 RC 4

AIMP - многофункциональная программа которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. На данное время программа заключает в себе множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. AIMP заменит множество программ, благодаря чему теперь не придётся искать специальный софт, скажем, для перегона Audio-CD в MP3 - это уже предусмотрено в AIMP. Программа способна воспроизводить без плагинов большое количество форматов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX и многие другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.

Zoom Player PRO 9.5.0.100 Final + Rus

Zoom Player PRO - наиболее мощный, гибкий и настраиваемый DVD и медиа плеер для операционных систем Windows. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, масштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов.

ADVANCED Codecs for Windows 7 / 8 / 10 5.00

ADVANCED Codecs for Windows - набор кодеков и декодеров от разработчиков Shark007, предназначенный для беспроблемного проигрывания видео в ОС Windows. В отличие от других кодеков ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости. После установки ADVANCED Codecs можно с удовольствием смотреть видеоклипы и фильмы, слушать музыку на любом совместимом с пакетом проигрывателе в наиболее в лучшем качестве.

Голенищев - Кутузов Арсений - На летучих листках (Аудиокнига)

В 1912 году под заглавием «На летучих листках» вышла в свет небольшая книжка мыслей и афоризмов. Вот один из вошедших в нее афоризмов. «Научиться читать и понимать великую книгу природы для согласования своей воли с волей Строителя вселенной — высшая и благороднейшая цель человека.

save2pc Ultimate 5.41 Build 1506

save2pc Ultimate - это простая в использовании программа, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube. При помощи YouTube Downloader можно загрузить любой видеофайл с веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в окно save2pc Ultimate, выбрать нужный формат и запустить автоматическую загрузку / конвертирование видеофайла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Возможно сохранение не видеоролика, а лишь его звуковой дорожки в формате MP3.

Ashampoo UnInstaller 5.04 DC 29.09.2014

Ashampoo UnInstaller - деинсталлятор программ с удобным интерфейсом и передовым алгоритмом работы. Эта утилита отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволяет при необходимости корректно удалить ненужную программу. Помимо основной задачи, приложение умеет удалять дубликаты и временные файлы, а также управлять установленными шрифтами.

EaseUS Data Recovery Wizard Professional 8.6

EaseUS Data Recovery Wizard Professional - является профессиональным, наиболее эффективным и простым в использовании программным обеспеченим, которое легко восстановит поврежденные данные. Она не имеет себе равных в своей способности восстановить почти все потерянные данные, будь это повреждение раздела или логического диска, потеря при форматировании или удалении, внезапном выключении питания или сбоя системы. Функция предварительного просмотра позволит вам найти потерянные файлы и проверить их качество, прежде чем вы решите восстановить их.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.58

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

Glary Utilities Pro 5.15.0.28 Final

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

Bandicam 2.1.2.740

Bandicam - это универсальная программа, с помощью которой можно записывать определенную область на экране компьютера или в программе, если она поддерживает графические технологии DirectX/OpenGL. Так-же данное решение способно выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео приближенное к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше остальных программ, которые обладают подобными функциями.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.6.0.0 + Rus

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 22 RC

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru