Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 23.12.2014
AnyDVD & AnyDVD HD 7.5.5.0 Final

AnyDVD & AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.

The Bat! Professional Edition 6.7.5 Final

The Bat! Professional Edition - свежая версия популярного и очень удобного клиента электронной почты для системы Windows с приятным интерфейсом и широким выбором уникальных функций, необходимых в работе с почтой. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках.

Чарушин Евгений - Про больших и маленьких (Аудиокнига)

В книгу знаменитого советского писателя и художника Е. И. Чарушина вошли рассказы для дошколят и детей младшего школьного возраста о зверях, птицах, об охоте и о детях.

Уэстон Кэролин - Улицы Сан-Франциско 1. Бедная, бедная Офелия (Аудиокнига)

"Бедная, бедная Офелия", первая книга трилогии Кэролин Уэстон рассказывает о том, как молодой "детектив-студент" Стив Келлер начинал свою карьеру в полиции Лос-Анджелеса под руководством опытного служаки сержанта Майка Стоуна.

Macgo Windows Blu-ray Player 2.11.0.1816

Macgo Windows Blu-ray Player - это один из лучших на данный момент Blu-ray-плеер, который очень легко и на высокой скорости проигрывает любые медиа форматы. С помощью уникальной технологической инновации AirX, Blu-ray Player может воспроизводить Blu-ray видео на iPhone / iPad / iPod touch. Выдающаяся возможность расшифровки и простой интуитивно понятный интерфейс позволит вам получить настоящее удовольствие от просмотра видео в качестве Blu-ray HD.

Свечин Николай - Сыщик Его Величества 3. Хроники сыска (Аудиокнига) читает Герасимов В.

«Хроники сыска» – сборник из семи детективных новелл, действие которых происходит параллельно действию романов Николая Свечина «Завещание Аввакума» и «Охота на царя».

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 22 Final

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

ACDSee 18.1 Build 233 Final (x86/x64) + Rus

ACDSee - является многофункциональным инструментом для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнообразных форматов. Кроме того, вы сможете воспроизводить различные мультимедийные файлы. Утилита поддерживает более пятидесяти различных форматов, в том числе такие форматы как JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие. Также программа осуществляет поддержку собственных форматов многих производителей цифровой фототехники.

YTD Video Downloader PRO 4.8.8.0

YTD Video Downloader PRO - простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Также YouTube Video Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.

Aurora Blu-ray Media Player 2.15.0.1816

Aurora Blu-ray Media Player - это мощный HD проигрыватель, который легко сможет проигрывать не только Blu-ray HD фильмы, но и к тому-же работает с любыми пользовательскими форматами таких как: фильмов, видео, аудио, музыку и фотографии. Имеет полную поддержку Bluray фильмов, DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB, MP3, WMA, AAC, AC3 и остальных медиа-форматов. Очень быстрый и симпатичный проигрыватель! Стартует мгновенно, проигрывает почти все популярные форматы.

CyberLink PowerDirector Ultra 13.0.2408 + Rus

CyberLink PowerDirector - это мощное программное обеспечения для редактирования видео, с помощью которого вы получите комплект самых передовых и простых в использовании средств для создания профессиональных видеоматериалов. Также в наличии имеется технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые помогут вам завершать проекты фильмов и сохранять их в высоком качестве быстрее, чем это способны делать другие программы, доступные на рынке!

Aiseesoft Blu-ray Player 6.2.72.33023 + Rus

Aiseesoft Blu-ray Player - универсальный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он способен воспроизвести разные Blu-ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только blu-ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в применении.

Aiseesoft PDF Converter Ultimate 3.2.20.29444 + Rus

Aiseesoft PDF Converter Ultimate - включает в себя все особенности обычного PDF конвертора, а также поддерживает технологию OCR, которая может конвертировать как нормальные, так и отсканированные PDF в редактируемый формат документа. Поддерживает форматы Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, HTML, EPUB, текстовые документы и другие.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru