Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 27.12.2014
Light Alloy 4.8.8 Build 1982 Final + Portable

Light Alloy - мощная программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows, проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

USB Safely Remove 5.3.3.1225 Final

USB Safely Remove - это замечательное средство автоматизации работы с вашими устройствами. Она позволяет назначить запуск программ при подключении или отключении устройств, а также имеет мощную командную строку в комплекте. Для тех, кто, в основном, работает с клавиатурой, USB Safely Remove предоставляет возможность остановки устройств или просмотра их содержимого с помощью “горячей клавиши”. А главное, уникальная технология позволяет USB Safely Remove точно определить, что мешает остановить устройство и легко устранить причину.

Рубина Дина - Русская канарейка 1. Желтухин (Аудиокнига)

Желтухин - первая книга трилогии Дины Рубиной Русская канарейка, красочной, бурной и многоликой семейной саги...

AVS Video Converter 9.1.1.568

AVS Video Converter - очень удобная программа с расширенными возможностями, всё в одном, конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор. Ключевой особенностью его является: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудиофайл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видеофайлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования.

Диксон Карр Джон - Зловещий шепот (Аудиокнига)

Одно из интереснейших дел оксфордского профессора и детектива-любителя Гидеона Фелла.

Эдигей Ежи - Идея в семь миллионов (Аудиокнига)

Ежи Эдигей — популярный в Польше и за рубежом автор увлекательных и остросюжетных романов и повестей.

USDownloader 1.3.5.9 27.12.2014 Rus Portable

USDownloader - это менеджер для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, VipFile, Upload и многих других. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

Ильвов Борис - Ураган (Аудиокнига)

Автобиографический роман капитана 2-го ранга Б.Я. Ильвова повествует о судьбах его соратников, участников знаменитого Ледяного похода Добровольческой армии генерала Корнилова.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru