Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 30.12.2014
Uniblue SystemTweaker 2015 2.0.10.0

Uniblue SystemTweaker - набор инструментов для тонкой настройки Windows, позволяет Вам настраивать ОС по своему вкусу. Windows может быть трудной операционной системой для того, что бы настроить, поскольку она включает много предварительно установленных конфигураций, которые трудно скорректировать. От тонких настроек меню "Пуск" до быстрых и легких изменений к сетевому поведению SystemTweaker приезжает упакованный более чем 50 тонких настроек, все подобранные, для того, что бы сделать Вашу работу с Windows немного более удобной.

Active Partition Recovery Professional 11.1.1

Active Partition Recovery Professional - это мощное приложение,которое служит для восстановления удаленных данных. Ключевой особенностью программы является тот факт, что она может быть запущена как под операционной системой Windows, так и под DOS. Кроме того, Active Partition Recovery можно записать на CD и работать с ней в режиме загрузки. Приложение, разумеется, позволяет восстанавливать отдельные файлы, но зачастую его используют для восстановления целых разделов. Данная возможность очень пригодится, если вы случайно отформатировали неверный раздел при установке Windows.

Coolutils Total PDF Converter 5.1.39

Coolutils Total PDF Converter - данный программный продукт быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

Эдигей Ежи - Убийства в алфавитном порядке (Аудиокнига)

Е. Эдигей показывает работу комендатуры милиции польского городка Забегово.

Згорж Антонин - Один против судьбы (Аудиокнига)

Жизненному и творческому пути великого немецкого композитора Людвига ван Бетховена посвящена повесть чешского писателя Антонина Згоржа.

Zemana AntiLogger 1.9.3.602

Zemana AntiLogger - данная программа обеспечивает очень качественную анти-вирусную защиту, работая совместно со всеми знаменитыми продуктами безопасности. AntiLogger ощутимо улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых новейших программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается за секунды, эффективно работает и не мешает вам в дальнейшем. Вы можете посещать любые сайты, зная что теперь ваш компьютер и вся ваша важная информация на нем находятся под неуязвимой защитой.

Автор: xA0C_ 30-12-2014, 17:44
Art Electronix - Machine (2012)

Исполнитель: Art Electronix
Альбом: Machine
Год выпуска: 2012
Жанр: electronic, techno, minimal
Количество треков: 11
Продолжительность: 00:43:13
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 110,44 MB

Tipard Video Converter Platinum 6.2.30.34280 + Rus

Tipard Video Converter Platinum - профессиональный конвертер видео файлов: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и др. Также он может извлекать аудио из видео и конвертировать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG. Преобразованные файлы можно просматривать на iPad, iPad 2, iPod, iPhone, iPhone 4, Apple TV, PSP, PS3, Wii, Zune, Xbox, Sony Walkman, Google Phone, BlackBerry и других. Кроме того, после комплексного обновления и модернизации программы она поддерживает технологии NVIDIA CUDA и AMD APP, добавлена поддержка видео WebM и HD видео.

IObit Driver Booster Pro 2.1.0.162 Final

IObit Driver Booster PRO - эффективный и простой инструмент обновления драйверов, это - новая программа, которая отлично вписывается в линейку продуктов IObit. Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. IObit Driver Booster - это отличный инструмент для защиты Вашего ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

Process Lasso Pro 7.6.4.0 Final

Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке. Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков.

Автор: xA0C_ 30-12-2014, 15:40
Lara Croft and the Temple of Osiris (+ 6 DLC) (2014/RUS/RePack)

Великая искательница приключений и расхитительница гробниц Лара Крофт вновь готова порадовать своих почитателей повествованием об одном из своих самых занятных приключений. Продолжение изометрических приключений знаменитой расхитительницы гробниц! На этот раз Лара Крофт отправляется в Египет, чтобы найти Посох Осириса и одержать победу над древним богом Сетом. Нашей героине будет помогать археолог Картер Белл, а так же Хор и Изида — сын и жена Осириса. Только объединившись, герои смогут пройти сквозь пески и древние гробницы, встретиться лицом к лицу с мифическими монстрами и помешать Сету поработить человечество!

Pop Art Studio 6.6 Batch Edition

Pop Art Studio - графическая программа, которая может быть интересна тем, кто серьёзно интересуется фото-искусством, стилями фото и т.д. Программа подгоняет ваши изображения под стиль pop-art (работает с BMP, JPG, GIF, PNG and TIFF). Содержит много эффектов Энди Ворхола и знаменитые эффекты Роя Лихтенштейна. Эта графическая программа обеспечивает огромный выбор инструментов рисования, фильтров, градиентов и возможности регулировки цветов. Программа также содержит много возможностей по редактированию текста и фона для создания неограниченного числа уникальных изображений поп-арта.

Glary Utilities Pro 5.15.0.28 DC 24.12.2014

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru