Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 25.01.2015
Автор: xA0C_ 25-01-2015, 22:10
Electrix - III (2014)

Исполнитель: Electrix
Альбом: III
Год выпуска: 2014
Жанр: ambient, electronic, downtempo
Количество треков: 13
Продолжительность: 00:56:36
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 134,02 MB

Дудинцев Владимир - Белые одежды (Аудиокнига)

Остросюжетное произведение, основанное на документальном повествовании о противоборстве в советской науке 1940–1950-х годов истинных ученых-генетиков с невежественными конъюнктурщиками — сторонниками «академика-агронома» Т. Д. Лысенко.

Федин Константин - Города и годы (Аудиокнига)

Сегодня в России трудно найти человека, который бы перечитывал или хоть внятно помнил роман Константина Федина «Города и годы». Про остальные его сочинения речи нет вообще — они и в советские времена были достоянием специалистов по истории советской литературы.

Adobe Flash Player 16.0.0.296 Final

Adobe Flash Player - компонент для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы). Плеер предназначен для отображения и проигрывания анимационных роликов, маленьких игр, презентаций и рекламы в формате SWF, используемых на большом количестве web-сайтов. Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку.

Массон Фредерик - Наполеон и его женщины (Аудиокнига)

В книге историка и биографа Наполеона Фредерика Массона император Франции предстает "как любовник и муж столь же необыкновенный, сколь необыкновенен он был как воин и государственный деятель" - мягкий и вспыльчивый, нежный и страстный, беспощадный и страдающий.

Start Menu X Pro 5.30

Start Menu X Pro - это замена системного меню для профессионалов. Совместима с Windows 8.1. Опытные пользователи гораздо требовательнее, ведь у них не 10 программ, а сотни! А значит нам нужно решение, которое разработано профессионалами для профессионалов. Узнайте, как легко находить и запускать программы без скроллинга, без лишних кликов и движений – с программой Старт Меню Х.

AOMEI Partition Assistant Professional/Server/Technician/Unlimited Edition 5.6.2

AOMEI Partition Assistant - мощная программа для работы с жёстким диском, администрирования разделов для ПК и рабочих станций. Программа ответит на такие вопросы: “Как изменить размер раздела или объединить разделы без потери данных? Как увеличить производительность компьютера?” AOMEI™ Partition Assistant® позволяет создавать, удалять, изменять размеры, производить форматирование разделов жесткого диска, объединять, разделять и перемещать их (или копировать), в том числе на другой жесткий диск или SSD-диск.

Alien Skin Exposure 7.1.0.175 Revision 27111

Alien Skin Exposure - самостоятельная программа и плагин для Photoshop и других графических редакторов. Предназначена для настоящих ценителей фотоискусства и позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru