Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 27.01.2015
save2pc Ultimate 5.42 Build 1509

save2pc Ultimate - это простая в использовании программа, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube. При помощи YouTube Downloader можно загрузить любой видеофайл с веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в окно save2pc Ultimate, выбрать нужный формат и запустить автоматическую загрузку / конвертирование видеофайла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Возможно сохранение не видеоролика, а лишь его звуковой дорожки в формате MP3.

AIDA64 Extreme / Engineer Edition 5.00.3335 Beta

AIDA64 Edition - данная программа является многофункциональным программным обеспечением для вычисления и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам обширные сведения обо всём аппаратном и установленном программном обеспечении помимо всего этого, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

AVG PC TuneUp 2015 15.0.1001.238 Rus Final Portable

AVG PC Tuneup 2015 - мощнейшее приложение для оптимизации и настройки Вашего компьютера. Это оптимальный способ для очистки реестра и диска, а также оптимизации различных программ. AVG PC Tuneup содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и устранить многие проблемы Вашего компьютера.

Автор: xA0C_ 27-01-2015, 20:02
Dying Light (2015/RUS/ENG)

Dying Light — экшн-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов, порожденных чумой. Ночью охотник сам становится добычей, так как сила и агрессивность зараженных растет. Но еще более смертоносными оказываются ночные хищники нечеловеческого происхождения, покидающие свои логова в поисках пищи. Вам придется применить все свои навыки и использовать любые средства, чтобы дожить до рассвета.

SoftMaker Office Professional 2012 rev 698

SoftMaker Office Professional - это офисный пакет способный заменить собой Microsoft Office. Программа включает все необходимые компоненты, имеет высокую скорость запуска и работы, имеет симпатичный и удобный интерфейс. Пакет включает мощный текстовый процессор со всеми полагающимися функциями (TextMaker), табличный процессор (PlanMaker), компонент для создания презентаций (Presentations), среду для выполнения скриптов (BasicMaker) и функциональный почтовый клиент (eM Client).

Ashampoo UnInstaller 5.04 DC 27.01.2015

Ashampoo UnInstaller - деинсталлятор программ с удобным интерфейсом и передовым алгоритмом работы. Эта утилита отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволяет при необходимости корректно удалить ненужную программу. Помимо основной задачи, приложение умеет удалять дубликаты и временные файлы, а также управлять установленными шрифтами.

Ashampoo Photo Optimizer 6.0.8 DC 27.01.2015

Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность.

Active File Recovery Professional Corporate 14.0.2

Active File Recovery Professional - утилита для восстановления удаленных или поврежденных данных. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, умеет работать напрямую с жестким диском (для случаев, когда нарушена его логическая структура), может создавать образы дисков для переноса данных на другие HDD или резервного копирования. Поддерживает все типы HDD (IDE, ATA, SATA, SCSI).

Автор: xA0C_ 27-01-2015, 18:18
Erasure - The Violet Flame (Deluxe Edition) (2014)

Исполнитель: Erasure
Альбом: The Violet Flame
Год выпуска: 2014
Жанр: synth-pop, electronic
Количество треков: 21
Продолжительность: 01:21:38
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 192,30 MB

R-Drive Image OEM Kit 6.0 Build 6004

R-Drive Image Technician - отличный инструмент для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.

Капоте Трумэн - Хладнокровное убийство (Аудиокнига)

«Хладнокровное убийство», «Обыкновенное убийство» — роман американского писателя Трумена Капоте, написанный в стиле «новой журналистики». Основан на реальных событиях.

Акунин Борис - Левиафан (Аудиокнига)

«Левиафан» (герметичный детектив) — третья книга Бориса Акунина из серии «Приключения Эраста Фандорина».

Янг ПолУильям - Хижина (Аудиокнига)

Двадцать шесть издательств отказались от рукописи "Хижина", а двадцать седьмое выпустило скромный тираж книги за счет автора… Но уже через год, вопреки прогнозам «экспертов» и почти без рекламы, суммарный тираж «Хижины» достиг 5 000 000 книг!

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru