Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 28.01.2015
Ashampoo Core Tuner 2.0.1 DC 28.01.2015

Ashampoo Core Tuner - позволяет оптимизировать производительность вашего многоядерного процессора.Вы знакомы с этим? Вы хотите посмотреть фильм, а он показывается отрывками. Это потому, что компьютер занят, обрабатывая несколько задач одновременно, и мощность процессора используется не самым лучшим способом. Когда несколько процессов выполняются одновременно, очень важно как для современных, так и для старых компьютеров, чтобы мощность процессора распределялась и использовалась эффективно, чтобы гарантировать удобство в работе.

Auslogics Disk Defrag Pro 4.5.0.0 + Rus

Auslogics Disk Defrag Pro - профессиональная версия компактного и быстрого дефрагментатора, работающего как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

Коллектив  - Новая история стран Европы и Америки. Первый период (Аудиокнига)

В учебнике с новых позиций освещается духовное, социально-экономическое и политическое развитие стран Европы и Америки в наиболее важный период истории становления современной цивилизации - с XVII в. до 1871 г.

Ashampoo Movie Studio 1.0.17.1 DC 28.01.2015

Ashampoo Movie Studio - содержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео. Программа содержит все необходимые функций для редактирования, нарезки до нужных размеров видео файлов и объединение нескольких сцен видео. Ashampoo Movie Studio следует пошаговому шаблону, который безопасно проводёт Вас от начала до конца и легко поможет достичь желаемого результата.

DxO Optics Pro 10.2.0 Build 216 Elite

DxO Optics Pro - профессиональное приложение, способное улучшить и скорректировать вашу коллекцию цифровых фотографий. DxO Optics Pro содержит множество прогрессивных технологий, с помощью которых можно настроить яркость, контрастность, цветовой баланс, избавиться от искажений и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

Автор: xA0C_ 28-01-2015, 18:11
Above and Beyond - We Are All We Need (2015)

Исполнитель: Above and Beyond
Альбом: We Are All We Need
Год выпуска: 2015
Жанр: trance, house, progressive
Количество треков: 16
Продолжительность: 01:10:51
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 167,96 MB

Гурский Лев - Хороший индеец - мертвый индеец (Аудиокнига)

Наверняка каждый из вас хоть раз в жизни заливал соседей, забывал ключи от квартиры, терял кошелек... Впрочем, неприятности скоро заканчивались и в жизни опять начиналась белая полоса.

Ashampoo Music Studio 5.0.7.1 DC 28.01.2015

Ashampoo Music Studio - это обновлённая версия программы, которая содержит всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей полюбившейся музыки. В её комплект вошли — граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудио-файлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудио-файлов. Поддерживает работу с большим количеством форматов аудио. Программа обязательно подошла-бы всем, кто очень часто имеет дело с цифровой музыкой.

Автор: xA0C_ 28-01-2015, 16:58
Grim Fandango Remastered (2015/RUS/ENG/RePack)

Прогнило что-то в Царстве Мертвых, и вас пытаются оставить в дураках. Встречайте Мэнни Калаверу, туристического агента в Департаменте мертвых. Он продает душам умерших роскошные билеты на четырехлетнее путешествие к вечному покою. Но в раю случается переполох. Помогите Мэнни распутать коварный заговор, который угрожает спасению его души. Одна из самых популярных приключенческих игр всех времен возвращается в новом обличии. Захватывающая история Grim Fandango о жизни (и смерти) Мэнни Калаверы, туристического агента в Департаменте мертвых, обзаводится новой графикой, звуком и управлением, чтобы превзойти отмеченный многочисленными наградами оригинал.

Uniblue DriverScanner 2015 4.0.13.1

Uniblue DriverScanner - утилита производит поиск и загрузку последних версий системных драйверов на ваш ПК. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный многоязычный, включая русский, пользовательский интерфейс.

Перетти Фрэнк - Бегство с острова Аквариус (Аудиокнига)

Когда Джей и Лайла Куперы отправились со своим отцом-археологом к экзотическому острову Южного моря, они столкнулись со странными могущественными силами.

DxO ViewPoint 2.5.2 Build 37

DxO ViewPoint - новое программное решение, посвященное исправлению искаженных элементов на краях фотоснимка, а также устранения трапецеидальных искажений и других проблем с перспективой. На основе разработанной DxO Labs технологии геометрической коррекции, DxO ViewPoint позволяет легко и эффективно восстановить естественные пропорции предметов в изображении, как неотъемлемая часть рабочего процесса.

Ashampoo Movie Shrink & Burn 4.0.2.4 DC 28.01.2015

Ashampoo Movie Shrink & Burn - программа быстро и качественно изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео в другие форматы. Также программа запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и CD диски, так что они смогут проигрываться на вашем домашнем проигрывателе. Просто выберите тип устройства DVD Player, Computer, PDA, Internet, формат, который вам нужен, и максимальный размер файла, а программа позаботится об остальном.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru