Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 12.02.2015
FinePrint 8.22 Workstation / Server Edition

FinePrint - многофункциональный драйвер для принтеров, значительно расширяющий возможности любых принтеров при печати документов: предпросмотр (в том числе и из под DOS), печать нескольких страниц на одном листе, распечатка брошюр, автовставка заголовка и "подвала", создание фирменных бланков, подложек, рамочек и многое другое.

Ashampoo Photo Converter 2.0.0 DC 12.02.2015

Ashampoo Photo Converter - идеальный инструмент для редактирования сотни фотографий. В один клик можно: настроить размер фотографий, поворот, автоматическую корректировку, сохранить в одном из нескольких новых форматов или защитить фотографии водяным знаком. Программа многоязычный, в том числе русски.

pdfFactory Pro 5.22 Workstation / Server Edition

pdfFactory Pro - это мощное приложение, являющееся драйвером виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF формате. Позволит создавать PDF-проекты из нескольких файлов или документов, а так же имеет режим предварительного просмотра. Можно установить запрет на редактирование документов, его шифрование и установить пароли на открытие. Стандартная версия в сравнении с профессиональной не имеет возможность добавлять нумерацию страниц, нижних и верхних колонтитулов, не создаёт закладки, водяные знаки и не располагает остальными важными дополнения.

VSO ConvertXtoHD 1.0.0.33 Final

VSO ConvertXtoHD - новый продукт от разработчиков ConvertXtoDVD. VSO ConvertXtoHD старший брат ConvertXtoDVD, а старший он потому, что конвертирует видео не в DVD формат, а уже в HD, хотя по "возрасту" продукт намного младше. Пользовательский интерфейс остался таким же удобным и функциональным, добавить видео можно перенеся его мышью в главное окно, а можно и через меню. Специально сделал детальные скриншоты, чтобы понимали возможности продукта, в целом ничего нового, но все удобно и на Русском языке, а значит пользоваться нам с вами этой программой будет максимально приятно.

Купер Джеймс Фенимор - Последний из могикан читает Ю. Заборовский (Аудиокнига)

«Последний из могикан» — один из наиболее популярных романов американского писателя Фенимора Купера, принесший ему поистине мировую славу. Это роман о людях смелых, суровых и благородных; это история борьбы и гибели индейцев Северной Америки под натиском буржуазной «цивилизации».

Ashampoo Burning Studio 15.0.2.2 DC 12.02.2015

Ashampoo Burning Studio 15 - это новая версия универсальной программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработке мультимедиа и программ для записи. Ещё проще, ещё мощнее и надёжнее — испытайте лучшую из когда-либо созданных Burning Studio! Программа позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств.

Zoner Photo Studio Pro 16.0.1.9 Rus

Zoner Photo Studio Pro - это программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты с непринужденностью, которую вы никогда не видели прежде. Она поможет вам организовывать даже большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети.

O&O SafeErase Professional 8.0 Build 90

O&O SafeErase Professional - полностью исключает возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить нужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения.

VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.56 Final

VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

Wondershare MobileTrans 7.0.1.290

Wondershare MobileTrans - простой и эффективный инструмент для передачи данных между вашими устройствами, работающими на платформах Symbian, Android, iOS. Используя Wondershare MobileTrans, вы сможете передавать любую информацию с телефона на телефон одним движением.

DVDFab 9.1.8.7 Final Rus Portable

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

Advanced System Protector 2.1.1000.14821

Advanced System Protector - является эффективным решением для поиска и удаления вредоносных заражений, присутствующих на вашем ПК, а так же обеспечивает надёжную защиту от вредоносных угроз. Предлагает быстрое и глубокое сканирование для наилучшей защиты Вашей системы и системных файлов. Программа снабжена электронным планировщиком сканирования, где Вы сможете установить частоту проводимых сканирований по собственному желанию. Данная программа будет сканировать Вашу систему автоматически и без всяких для этого усилий.

Any DVD Converter Professional 5.7.8

Any DVD Converter Professional - программа для преобразования видео с простым в использовании графическим интерфейсом, быстрой скоростью преобразования и отличным качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru