Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 18.02.2015
K-Lite Mega / Full Codec Pack 11.0.0

K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео. QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.

Мордовцев Даниил - Великий раскол читает Н. Литвинова (Аудиокнига)

Даниил Лукич Мордовцев — автор многочисленных популярнейших в XIX веке романов и повестей, посвященных истории России и Украины.

Автор: xA0C_ 18-02-2015, 15:13
Scorpions - Return to Forever (Deluxe Edition) (2015)

Исполнитель: Scorpions
Альбом: Return to Forever (Deluxe Edition)
Год выпуска: 2015
Жанр: hard rock
Количество треков: 17
Продолжительность: 01:05:23
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 155,13 MB

Ashampoo Anti-Virus 2015 1.2.0

Ashampoo Anti-Virus - быстрый, простой и в то же время мощный антивирус с двумя продвинутыми антивирусными движками Bitdefender и Emsisoft. Благодаря мощной защите в режиме реального времени и частым обновлениям, Ashampoo Anti-Virus предлагает надёжную защиту от всех современных угроз безопасности, как известных, так и не известных. И она действительно делает это абсолютно ненавязчивым способом, никак не ограничивая Вашу свободу использования.

VMware Workstation 11.1.0 Build 2496824 + Rus

VMware Workstation - программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. VMware Workstation позволяет, работая в одной операционной системе (например, Windows XP), в то же самое время работать и в Windows Vista, Windows 7, Windows 8, FreeBSD, Linux, NetWare, Solaris и т.п. - без необходимости выделять под операционные системы отдельные ресурсы и перезагружать компьютер при переходе с одной ОС на другую. Приложение позволяет, по сути, из одного компьютера получить сразу несколько, причем, эти виртуальные компьютеры при необходимости можно полностью изолировать друг от друга, а можно, наоборот, объединить в виртуальную локальную сеть.При помощи VMware Workstation можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами.

TeamViewer 10.0.39052 + Portable

TeamViewer - приложение для удалённого управления компьютером. Предоставляет доступ к рабочему столу, есть возможность управления удаленным компьютером, передачи файлов, организации презентаций, настройки компьютера и т.д.

Алексеев Сергей - Чудские копи (Аудиокнига)

Молодой, удачливый олигарх Глеб Балащук не верил, что в жизни всегда есть место чуду. Ему пришлось изменить свое мнение, когда в окрестностях его родного шахтерского городка появились новгородские ушкуйники в кольчужных доспехах XV века.

Registry Life 3.01

Registry Life - это универсальная утилита для исправления ошибок и оптимизации системного реестра. Реестр - это один из важнейших компонентов системы, стабильность и скорость работы которого в значительной мере влияет на стабильность и скорость работы всей системы. При работе в реестре накапливаются неверные и ошибочные записи, которые не только могут резко снизить производительность, но и способны привести к полной неработоспособности системы. Registry Life повысит производительность компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия.

PassMark OSForensics Professional 3.1 Build 1005 Final

PassMark OSForensics Professional - мощный пакет утилит для компьютерной экспертизы. Чаще всего программные продукты для проведения компьютерной экспертизы (Computer Forensics) используются правоохранительными органами, спецслужбами и сотрудниками госструктур для сбора улик и выявления признаков незаконной активности на отдельно взятом ПК. Кроме того, большинство подобных пакетов могут использоваться и для решения менее сложных, но достаточно важных задач, таких как поиск потерянных файлов, восстановление утраченных паролей, обнаружение вредоносных программ и др.

Max Uninstaller 3.0.3.1519

Max Uninstaller - это отличный деинсталлятор, который способен по словам разработчиков полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами и записями в реестре. После запуска вы сможете видеть список установленного ПО, далее выбираем то, что надо удалить, ну а после жмем на кнопку Запуска Анализа, далее будут найдены все файлы относящиеся к этой программе, после можно приступить к удалению. Max Uninstaller имеет простой интерфейс, ничего настраивать не нужно, после запуска можно сразу приступать к работе.

PanoramaStudio Pro 2.6.6.194 + Rus

PanoramaStudio Pro 2.6.6.194 - программа от немецких разработчиков, позволяющая создавать панорамные изображения. Она автоматически совмещает изображения между собой, обеспечивая при этом плавный и незаметный переход от одного к другому. Перед выполнением операции исходные изображения можно обрезать, отмасштабировать и повернуть. PanoramaStudio поддерживает форматы JPG, TIFF, PSD, BMP, PNG, PCX, RAS, IFF, TGA, а также многие файлы RAW. Программа автоматически определяет фокусное расстояние, может автоматически исправлять дисторсии объектива, а также улучшать перспективу. Полученные изображения можно дополнительно обработать при помощи фильтров.

AllPlayer 6.1.2

AllPlayer - данный проигрыватель, является одинм из самых популярных программ для просмотра видео. Он воспроизводит все известные медиа форматы, осуществляет функции LiveUpdate для обновления последних кодеков, когда есть проблемы с открытием файла фильма, программа автоматически ищет соответствующие субтитры на всех Языках. В отличие от большинства проигрывателей, ALLPlayer не накладывается на MediaPlayer, и использует DirectX, который делает возможным просмотр любого фильма.

Бонд Майкл - Всё о медвежонке Паддингтоне. Новые истории (Аудиокнига)

Рассказы английского писателя Майкла Бонда о медвежонке по имени Паддингтон, приехавшем в Англию из Дремучего Перу, давно уже стали классикой английской детской литературы. Если речь заходит о самых знаменитых литературных медведях, англичане наряду с Винни-Пухом обязательно называют и Паддингтона.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru