Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 20.02.2015
Новых Анастасия - АллатРа (Аудиокнига)

Книга «АллатРа» раскрывает эксклюзивные сведения: о Личности человека и его Душе; о субличностях и связанных с ними явлениях; о двойственной природе человека: о процессах его Духовного и Животного начала; о важности доминирующего мировоззрения, его влияния на выбор Личности, предопределяющий её послесмертную судьбу.

Орлова Любовь - Готовим на пару (Аудиокнига)

Существует множество способов в приготовления пищи, но варка на пару - один из самых полезных и простых. Мы расскажем вам, как приготовить на пару холодные и горячие закуски, супы и необычные блюда...

Автор: xA0C_ 20-02-2015, 16:29
Lindsey Stirling - Shatter Me (2014)

Исполнитель: Lindsey Stirling
Альбом: Shatter Me
Год выпуска: 2014
Жанр: pop, classical, instrumental
Количество треков: 12
Продолжительность: 00:47:13
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 112,01 MB

Alien Skin Exposure 7.1.0.189 Revision 27345 + Rus

Alien Skin Exposure - самостоятельная программа и плагин для Photoshop и других графических редакторов. Предназначена для настоящих ценителей фотоискусства и позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome.

Вагнер Николай - Сказки Кота-Мурлыки читает М. Росляков и др. (Аудиокнига)

Вашему вниманию предлагается сборник аудиосказок Н.П. Вагнера "Сказки Кота-Мурлыки", который проникнут необычным для детской литературы лиризмом и тонкой философичностью.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.60

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

Coolutils Total PDF Converter 5.1.49

Coolutils Total PDF Converter - данный программный продукт быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

Coolutils Total Movie Converter 4.1.5

Coolutils Total Movie Converter - многофункциональная программа для конвертирования видео-файлов в любые известные форматы такие, как: AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV. К тому-же, Total Movie Converter может подготовить видео для самых различных устройств - iPod, iPhone, Zune, Apple TV, Archos, Creative Zen Vision, XBox и многих других. Предусмотрена возможность пакетного конвертирования группы видеофайлов. Total Movie Converter поддерживает 3GP формат. Это позволит вам создать видео для любого мобильного телефона.

AnyDVD & AnyDVD HD 7.5.8.0 Final

AnyDVD & AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.

DVDVideoSoft Free Studio 6.5.0.219

DVDVideoSoft Free Studio - это единый пакет, включающий все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Все бесплатные приложения организованы в 5 разделов для легкого доступа: программы для скачивания, загрузки, конвертации, записи и редактирования. Free Studio включает в себя более 45 инструментов для работы с аудио и видео файлами, по праву названная мультимедийной студией. Это программы для YouTube, программы для мобильных устройств, программы для записи оптических дисков, создания DVD, программы для конвертации видео и аудио, программы для фото и изображений, программы для редактирования видео и аудио.

DLL-Files Fixer 3.2.81.3050

DLL-Files Fixer - программа для чистки и оптимизации реестра от ненужного "мусора", например после удаления приложений или игр. Весь этот мусор копится и компьютер начинает понемногу тормозить, а потом, как следствия разнообразные "глюки" и очередная переустановка операционной системы.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru