Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 01.03.2015
Hetman Partition Recovery 2.3 Commercial Rus Portable by SamDel

Hetman Partition Recovery - программа восстанавливает удалённые файлы и данные с утерянных после форматирования разделов, восстанавливая повреждённые диски с помощью пошагового мастера. Это надёжное и комплексное решение для лечения дисков и восстановления удалённых данных. Hetman Partition Recovery восстанавливает удалённые файлы и папки, восстанавливает данные после форматирования, повреждения логического раздела, восстанавливает информацию с недоступного диска. Программа восстанавливает логические диски, разделы, исправляет ошибки файловых систем NTFS, FAT и полностью возвращает удалённые данные.

Вознесенская Юлия - Паломничество Ланселота (Аудиокнига)

Книга «Паломничество Ланселота» Юлии Вознесенской является продолжением ее романа «Путь Кассандры». Оба произведения составляют вместе дилогию «Путь Кассандры».

Берч Кэрол - Зверинец Джемрака (Аудиокнига)

Перед вами «Зверинец Джемрака» – отмеченный многими литературными премиями роман, в основу которого легли подлинные исторические события. В сюжете – две задокументированные истории.

Вознесенская Юлия - Путь Кассандры, или Приключения с макаронами (Аудиокнига)

Юлия Вознесенская известна многим любителям печатного слова как автор романа «Паломничество Ланселота».

Webcam 7 PRO 1.4.2.0 Build 41290

webcam 7 PRO - отличный инструмент для работы с веб-камерами, который обеспечит любому пользователю быстрый доступ к вашей камере, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Всё необходимые программное обеспечение интегрировано непосредственно в Webcam 7 Pro, вам потребуется лишь настроить некоторые параметры, таких как путь к локальной директории и порт сервера. Помимо видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.

WebcamXP Pro 5.9.2.0 Build 39500

WebcamXP Pro - мощная утилита для работы с веб-камерами, которая позволяет предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Все необходимые программы встроены прямо в Webcam XP Pro, так что вам потребуется только настроить несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории.

Радиоточка Плюс 8.0 Rus + Portable

Радиоточка Плюс - программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист! Cлушайте сотни радиостанций в один клик: новости столицы и регионов, поп-музыку, релакс-музыку, радио для детей, аудиокниги, хип-хоп музыку, электронную музыку, рок-музыку, музыку ретро, классическую музыку и другие жанры.

Холт Виктория - В ночь Седьмой Луны (Аудиокнига)

Елена Трант воспитывалась в пансионе при женском монастыре одного из княжеств Германии. Во время прогулки по лесу она сбилась с пути и встретила незнакомца...

Hetman Photo Recovery 4.2 Commercial Rus Portable by SamDel

Hetman Photo Recovery - программа, с помощью которой процесс восстановления цифровых фотографий будет доступен любому пользователю. Утилита восстановит удаленные фотографии с фотокамер, карт памяти фотоаппаратов, различных HDD и USB устройств, карт памяти мобильных телефонов. Ваши удаленные изображения будут восстановлены даже если карта памяти фотоаппарата или логический диск был отформатирован или удален, данные были утеряны при вирусной атаке или произошел сбой оборудования. Благодаря новому алгоритму углубленного анализа диска, программа восстанавливает те фотографии, которые другие утилиты, даже не находят!


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru