Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 03.03.2015
MOBILedit! Enterprise 7.8.1.6033

MOBILedit! Enterprise - уникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS (русский, к сожалению, не поддерживается), принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры.

MOBILedit! Phone Copier 7.8.1.6033

MOBILedit! Phone Copier - это программа, которая позволяет переносить адресную книгу, фотографии, музыку, рингтоны, SMS, настройки телефона, историю звонков, поиска, закладки с одного телефона на другой. Поддерживаються тысячи разных моделей смартфонов и соответственно, практически все мобильные платформы, включая Symbian, BlackBerry, Windows Mobile, iOS, Android. Импортировать данные можно либо через онлайн-сервер, либо поочередно подключая аппараты к компьютеру.

DFX Audio Enhancer 11.400 + Rus

DFX Audio Enhancer - звуковой плагин для улучшения звучания медиа-плееров и Windows в целом. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.

DFX Audio Enhancer 11.400

DFX Audio Enhancer - звуковой плагин для улучшения звучания медиа-плееров и Windows в целом. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.

Святогорец Никодим - Избранные жития святых (Аудиокнига)

Труды Никодима Святогорца многочисленны и разнообразны: он известен как составитель "Добротолюбия", которое он внимательно изучил, изменил, где это было необходимо, его построение, составил краткое жизнеописание каждого духовного писателя и снабдил книгу чудесным предисловием.

Mojosoft Photo Calendar Studio 2015 1.20

Mojosoft Photo Calendar Studio - программа для дизайна и печати календарей с собственными фото. Программа включает в себя десятки готовых вариантов дизайна календарей, которые можно быстро и легко настроить по своему вкусу. Вы можете изменить любой элемент календаря или добавить свои собственные новые объекты, такие как изображения и субтитры. Вы также можете создавать свои собственные композиции. Это может быть сделано благодаря инструментам, которые позволяют добавлять различные элементы, такие как фигуры, графические фрагменты и надписи.

Тор Анника - Штеффи (1 - 4 книги) (Аудиокнига)

В этом красивом романе читатель познакомиться с сестрами Нелли и Штеффи, которые оказались в Швеции во время второй мировой войны.

Mojosoft Photo Frame Studio 2.97

Mojosoft Photo Frame Studi - программа для редактирования и отделки цифровых фотографий. Программа предлагает более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована с помощью инструментов, содержащихся в программе. Интерфейс программы очень удобен, ведь он был запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь.Фотографию можно подготовить и оформить с помощью нескольких команд, добавив рамку, маску, фон или текст.

IObit Malware Fighter Pro 3.0.2.29 Final

IObit Malware Fighter PRO - универсальное приложение, которое служит для выявления, уничтожения или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. Поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества.

iSpy 6.3.3.0 Final

iSpy - программа, которая с помощью микрофона и веб-камеры позволяет следить за помещением, и при обнаружении любого движения или звука, сигнализирует об этом пользователю, отправив сообщение по электронной почте или с помощью SMS (для этого необходимо создать учетную запись на сайте разработчика). Также iSpy дает возможность записывать снимаемое видео, которое затем может быть отконвертировано в Flash Video и опубликовано в сети Интернет.

Бэнвилл Джон - Улики (Аудиокнига)

«Улики», роман одного из ярких представителей современной ирландской литературы Джона Бэнвилла, рождается в результате глубокого осмысления и развития лучших традиций европейской исповедальной и философской прозы.

Пелевин Виктор - Числа читает В. Герасимов (Аудиокнига)

Главный герой романа - бизнесмен Степа, лучший друг которого - число 34, а злейший враг - число 43...

MediaMonkey Gold 4.1.6.1736 Final

MediaMonkey Gold - программа предназначена для ведения базы данных музыкальных файлов, позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить следующие: поддержка скинов, встроенный CD-ripper, CD-burner и конвертер аудио форматов.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru