Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 05.03.2015
MediaChance Dynamic Photo HDR 6.01

Dynamic Photo HDR - программа для создания динамических HDR фотографий и позволяет добавлять к ним различные эффекты. Основными ее особенностями являются простота использования, замечательные результаты и возможность создания HDR из одной фотографии. Последнее будет особенно полезно для владельцев фотокамер без функции автобрекетинга. Программа умеет работать с файлами формата RAW, полученными с разных цифровых камер. Так же позволяет корректировать изображения по ключевым точкам вручную и автоматически.

Донцова Дарья - Сволочь ненаглядная читает Т. Ненарокомова (Аудиокнига)

После того как Евлампия Романова изменила свою жизнь и обзавелась настоящей семьей, в ее жизни происходят постоянные приключения, сопровождающиеся убийствами и преступлениями.

Mozilla Firefox 36.0.1 Final

Mozilla Firefox - это финальная версия без сомнений лучшего веб-навигатора. Быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

Ashampoo Snap 8.0.0

Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты. Snap обладает множеством возможностей для снятия экранных снимков и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Если вы довольны результатом, то можете один раз щелкнуть мышью по кнопке для сохранения, распечатывания или отправки готового изображения по электронной почте.

Автор: xA0C_ 5-03-2015, 17:53
Aerosmith - Up In Smoke (2015)

Исполнитель: Aerosmith
Альбом: Up In Smoke
Год выпуска: 2015
Жанр: hard rock
Количество треков: 28
Продолжительность: 02:08:00
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 303,32 MB

VSO ConvertXtoHD 1.0.0.39 Final

VSO ConvertXtoHD - новый продукт от разработчиков ConvertXtoDVD. VSO ConvertXtoHD старший брат ConvertXtoDVD, а старший он потому, что конвертирует видео не в DVD формат, а уже в HD, хотя по "возрасту" продукт намного младше. Пользовательский интерфейс остался таким же удобным и функциональным, добавить видео можно перенеся его мышью в главное окно, а можно и через меню. Специально сделал детальные скриншоты, чтобы понимали возможности продукта, в целом ничего нового, но все удобно и на Русском языке, а значит пользоваться нам с вами этой программой будет максимально приятно.

Миллер Эндрю - Жажда боли (Аудиокнига)

Эта книга о человеке, неспособном чувствовать боль. Судьба приговорила его родиться в XVIII веке — веке разума и расчета, атеизма, казней и революций.

Mojosoft Photo Calendar Studio 2015 1.20 DC 05.03.2015

Mojosoft Photo Calendar Studio - программа для дизайна и печати календарей с собственными фото. Программа включает в себя десятки готовых вариантов дизайна календарей, которые можно быстро и легко настроить по своему вкусу. Вы можете изменить любой элемент календаря или добавить свои собственные новые объекты, такие как изображения и субтитры. Вы также можете создавать свои собственные композиции. Это может быть сделано благодаря инструментам, которые позволяют добавлять различные элементы, такие как фигуры, графические фрагменты и надписи.

Айхенвальд Юлий - Силуэты русских писателей (Аудиокнига)

«История художественной литературы не имеет своего философа, который подчинил бы эволюцию ее содержания каким-либо определенным законам и уловил внутренний смысл ее развития.

PassMark OSForensics Professional 3.1 Build 1006 Final

PassMark OSForensics Professional - мощный пакет утилит для компьютерной экспертизы. Чаще всего программные продукты для проведения компьютерной экспертизы (Computer Forensics) используются правоохранительными органами, спецслужбами и сотрудниками госструктур для сбора улик и выявления признаков незаконной активности на отдельно взятом ПК. Кроме того, большинство подобных пакетов могут использоваться и для решения менее сложных, но достаточно важных задач, таких как поиск потерянных файлов, восстановление утраченных паролей, обнаружение вредоносных программ и др.

Вишну Дэв Свами - Освобождающий нектар драгоценных наставлений и Путь божественного сознания (Аудиокнига)

Лайя-йога – мистическая традиция учения о реализации Высшего Освобождения – Саруба-мукти за одну жизнь через путь созерцательного недеяния и интеграции с внутренним звуком и светом.

Минаев Сергей - Дyxless 21 века. Селфи (Аудиокнига)

В жизни известного писателя и телеведущего Владимира Богданова есть все составляющие успеха: автограф-сессии, презентации, прямой эфир, ночные клубы, поклонницы – и все это его давно не воодушевляет.

J.River Media Center 20.0.80

J.River Media Center - мощный мультимедийный центр, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru