Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 06.03.2015
Download Master 6.2.1.1447 Final + Portable

Download Master - эффективно решает 3 главных проблемы, возникающих при закачке файлов из Интернета: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. Обеспечит высокую эффективность работы, позволит значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Мердок Айрис - Сон Бруно (Аудиокнига)

Произведение «Сон Бруно» принадлежит перу английской писательницы и философа Айрос Мердок, которая известна читателям во всем мире как автор книг «Черный принц» и «Лучше не бывает».

Кинг Стивен - 11/22/63 читает Смекалов В. (Аудиокнига)

Этот роман безоговорочно признают лучшей книгой Стивена Кинга и миллионы фанатов писателя, и серьезные литературные критики.

Face Off Max 3.6.8.8

Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.

Zebra Webcam Motion Detector 2.0

Zebra Webcam Motion Detector - программа для регистрации движения и мониторинга веб-камер. Видео наблюдение с помощью нескольких IP камер и устройств для записи видео. Если камера заметит движение, то включится оповещение, и программа высчитает количество клеток, в которых было замечено движение и уровень движения в каждой клетке. Затем на каждый фрейм накладывается сетка чувствительности. Вы можете настроить чувствительность определения движения и замаскировать определенные участки в поле зрения камеры, чтобы избежать ложных тревог. Когда камера замечает движение в темном помещении, то это возможно не движение, а помехи, создаваемые фоновым электричеством. Возможно уменьшить чувствительность съемки, использовав опцию Reduce Video Noise.

Оутс Джойс Кэрол - Делай со мной что захочешь (Аудиокнига)

Имя известной современной американской писательницы Джойс Кэрол Оутс хорошо известно миллионам почитателей ее таланта во многих странах мира, особенно по отдельным новеллам и роману "Сад радостей земных".

Aiseesoft DVD Creator 5.1.82 + Rus

Aiseesoft DVD Creator - это одна из лучших профессиональных программ для создания DVD дисков. Она легко конвертирует в DVD или ISO практически любые популярные видеоформаты, включая AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV и MP4. Кроме того, Aiseesoft DVD Creator позволяет создавать замечательные пользовательские меню DVD, которые можно выбрать из предлагаемых шаблонов, а также вставлять фоновые картинки и музыку, добавлять звуковые дорожки и субтитры и многое другое. Простой, интуитивно понятный и красивый интерфейс поможет создать отличный DVD диск в несколько кликов мышки.

PDFMate PDF Converter Professional 1.75

PDFMate PDF Converter Professional - мощная, быстрая и простая программа для преобразования PDF в текст, EPUB книги, изображения (JPG файлы), HTML и SWF файлы. Вам больше не нужно беспокоиться о проблемах копирования и редактирования PDF файлов. Теперь Вы можете легко конвертировать PDF в свои собственные файлы, для дальнейшего редактирования или другого использования. Программа может выполнять пакетное преобразование, она делает обработку с высокой скоростью, и вы можете конвертировать любое количество файлов PDF в файлы других форматов за один раз.

Ashampoo ZIP Pro 1.0.1

Ashampoo ZIP Pro - это мощный набор из 5 превосходных приложений для сжатие, шифрование, обмена и резервирования Ваших данных. Положите конец путанице в форматах одним кликом! ZIP, RAR, TAR, CAB и многие другие форматы - Ashampoo ZIP открывает Ваши файлы быстро и объединяет многотомные архивы.

Aiseesoft Blu-ray Player 6.2.86 + Rus

Aiseesoft Blu-ray Player - универсальный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он способен воспроизвести разные Blu-ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только blu-ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в применении.

Aiseesoft PDF to Word Converter 3.2.32 + Rus

Aiseesoft PDF to Word Converter - это профессиональный инструмент с продвинутой технологией OCR, для конвертации файлов PDF в редактируемый документ Word или RTF. Это приложение сохраняет оригинальный текст, изображения, графики, разметку и форматирование в конечном текстовом документе. Так-же программа помогает повторно использовать содержание PDF без перепечатывания и утомительного копирования, может конвертировать защищенные паролем файлы PDF после ввода правильного пароля. Вы можете выбрать, конвертировать сразу много файлов PDF одновременно или только выбранные.

PowerISO 6.2

PowerISO - продвинутая программа для работы с образами дисков. PowerISO позволяет конвертировать их из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. Поддерживаются большинство форматов образов - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.

Ashampoo Photo Commander 12.0.9

Ashampoo Photo Commander - это универсальный набор инструментов для работы с цифровыми изображениями с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, а так-же данная программа обладает возможностью создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru