Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 14.03.2015
Улицкая Людмила - Медея и ее дети (Аудиокнига)

Это вывернутый наизнанку миф о неистовой колхидской царевне Медее, это роман не о страсти, а о тихой любви, не об огненной мести, а о великодушии и милосердии, которые совершаются в тех же самых декорациях на крымском берегу...

save2pc Ultimate 5.42 Build 1515

save2pc Ultimate - это простая в использовании программа, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube. При помощи YouTube Downloader можно загрузить любой видеофайл с веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в окно save2pc Ultimate, выбрать нужный формат и запустить автоматическую загрузку / конвертирование видеофайла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Возможно сохранение не видеоролика, а лишь его звуковой дорожки в формате MP3.

Apowersoft Streaming Video Recorder 4.9.9

Apowersoft Streaming Video Recorder - работает по принципу "что смотрю, то и получаю" .Будучи мощным онлай новым ТВ рекордером, программа позволяет записывать практически все ТВ-каналы, веб-видео, скачивать онлай новые ТВ-шоу и даже потоковые фильмы, транслируемые различными сетевыми потоковыми протоколами(поддержка YouTube, Yahoo, Google, NBC, CBS, BBC и других более 1400 онлайн TV каналов). Встроенный конвертер позволяет конвертировать загруженное видео в MP4, 3GP, WMV, AVI, MOV, MPG для вашего iPhone, IPOD, сотового телефона и т.д.

Windows Doctor 2.7.9.1 + Rus

Windows Doctor - это очень действенная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Она оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные и устаревшие записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения.

Воронин Андрей - Слепой против маньяка (Аудиокнига)

В романе А. Воронина `Слепой против маньяка` читатель вновь встретится с Глебом Сиверовым по кличке Слепой. У Глеба новое задание: необходимо добыть документы государственной важности. Добыв документы, Сиверов становится объектом настоящей охоты.

HyperSnap 7.29.07 *Russian*

HyperSnap - это универсальное программное обеспечение, которое является одним из лучших на данное время приложением для быстрого и точного захвата изображения, позволит оперативно скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. При использовании данной программы вы очень легко можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

ADVANCED Codecs for Windows 7 / 8 / 10 5.11

ADVANCED Codecs for Windows - набор кодеков и декодеров от разработчиков Shark007, предназначенный для беспроблемного проигрывания видео в ОС Windows. В отличие от других кодеков ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости. После установки ADVANCED Codecs можно с удовольствием смотреть видеоклипы и фильмы, слушать музыку на любом совместимом с пакетом проигрывателе в наиболее лучшем качестве.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru