Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 19.03.2015
TeamViewer 10.0.40386 + Portable

TeamViewer - приложение для удалённого управления компьютером. Предоставляет доступ к рабочему столу, есть возможность управления удаленным компьютером, передачи файлов, организации презентаций, настройки компьютера и т.д.

Йозеф Лада - Микеш (Аудиокнига)

Роман-сказка о приключениях говорящего кота по имени Микеш. Рассчитана на детей младшего школьного возраста. Добрая, простая, «наивная» в лучшем смысле слова, сказка.

Ashampoo Burning Studio 14.1.2.10 Final

Ashampoo Burning Studio 14 - это универсальная программа для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработке мультимедиа и программ для записи. Ещё проще, ещё мощнее и надёжнее — испытайте лучшую из когда-либо созданных Burning Studio! Программа позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое.

Форд Джейми - Отель на перекрестке радости и горечи (Аудиокнига)

Романтическая история, рассказанная Джейми Фордом, начинается с реального случая. Генри Ли видит, как открывают старый японский отель «Панама», который стоял заколоченным почти сорок лет. И это событие возвращает Генри в прошлое, в детство, в сороковые годы.

jv16 PowerTools X 4.0.0.1475 Final

jv16 PowerTools - программа, представляющей собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск - замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистка дисков и управление компьютерами в локальной сети. В отличие от более ранних версии в новой улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

Wondershare PDFelement 4.2.0.3 + Rus

Wondershare PDFelement - программа для общего редактирования документов PDF формата, инструмент из серии все-в-одном. В функции редактирование входит поддержка изменения текста и шрифта. Реализована поддержка технологии OCR ( оптическое распознавание символов ), есть режим конвертирования документа в разные другие форматы, имеется поддержка добавления своих картинок в документ, можно нумеровать страницы, для быстрого перемещения в дальнейшем.

Kvisoft FlipBook Maker Pro 4.3.3.0

Kvisoft FlipBook Maker Pro - простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом. Программа позволяет конвертировать PDF файлы в различные форматы, такие как SWF, FLV, EXE, HTML. FlipBook Maker включает в себя более 20 встроенных шаблонов с возможностью создания своих собственных, позволяет добавить название книги, цвет и фон, кнопки навигации.

Каменистый Артем - Самый странный нуб (Аудиокнига) .m4b

«Самый странный нуб» – фантастический боевик современного российского писателя Артема Каменистого, знакомого поклонникам боевого жанра по таким литературным работам, как «Пограничная река», «Практикантка», «Земли Хайтаны» и др.

Скребицкий Георгий - Рассказы и cказки (Аудиокнига)

Скребицкий Г.А. - писатель-натуралист, большинство его произведений посвящено природе. Дебютом Скребицкого в литературе стало написание рассказа "Ушан" в 1939 г.

Daum PotPlayer 1.6.53104 Final

Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

Астахов Павел - Детям о праве (Аудиокнига)

Настоящее издание предназначено для детей 11-12 лет. Для них оно, наряду с другими книгами серии, станет первой ступенью на пути правового образования. Ребята совершат небольшое путешествие в мир взрослых людей.

Internet Download Manager 6.23 Build 8 Final

Internet Download Manager - это программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов в разы, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru