Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 20.03.2015
Mozilla Firefox 36.0.3 Final

Mozilla Firefox - это финальная версия без сомнений лучшего веб-навигатора. Быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

Ashampoo Snap 8.0.1

Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты. Snap обладает множеством возможностей для снятия экранных снимков и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Если вы довольны результатом, то можете один раз щелкнуть мышью по кнопке для сохранения, распечатывания или отправки готового изображения по электронной почте.

DVDFab Media Player Pro 2.5.0.3

DVDFab Media Player - это универсальный медиа проигрыватель для Windows, который способен проигрывать видео различных форматов. Многие используют его для просмотра Blu-ray дисков, тоже самое относится и к DVD носителям. DVDFab Media Player проигрывает не только Blu-Ray, DVD диски и другие видео файлы различных форматов, но и воспроизводит Blu-Ray папки, файлы ISO-образов, как 2D, так и 3D форматов.

Островский Арсений - Тургенев в записях современников. Воспоминания, письма, дневники… (Аудиокнига)

В книге представлены собранные известным литературоведом А.Островским письма И.С.Тургенева многочисленным адресатам, среди которых такие видные представители его эпохи, как Анненков, Боткин, Фет, Толстой, Гончаров, Панаева и многие другие, а также письма и воспоминания различных людей о Тургеневе.

Aiseesoft Blu-ray Player 6.2.90 + Rus

Aiseesoft Blu-ray Player - универсальный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он способен воспроизвести разные Blu-ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только blu-ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в применении.

Кинг Стивен - Доктор Сон (Аудиокнига)  читает А. Багдасаров

Дэнни Торранс, сын писателя, уничтоженного темными силами отеля «Оверлук», до сих пор тяготится своим необычайным даром. Ведь способность «сиять» вновь и вновь напоминает ему о трагических событиях, пережитых в детстве и едва не сломавших ему жизнь.

jv16 PowerTools X 4.0.0.1477 Final

jv16 PowerTools - программа, представляющей собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск - замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистка дисков и управление компьютерами в локальной сети. В отличие от более ранних версии в новой улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

Брумель Валерий, Лапшин Александр  - Не измени себе (Аудиокнига)

Книга известного советского спортсмена, рекордсмена мира, чемпиона Олимпийских игр Валерия Брумеля и киносценариста Александра Лапшина.

Wise Program Uninstaller 1.68 Build 87 + Portable

Wise Program Uninstaller - это утилита для полного удаления установленных в системе программ, включая файлы и ключи реестра. Позволяет воспользоваться для удаления как стандартными средствами системы (после чего производится дополнительное сканирование), так и собственными инструментами. Для некоторых приложений возможно изменение набора компонентов (всё зависит от типа инсталлятора), кроме того имеется инструмент удаления записей об уже деинсталлированных программах.

AOMEI Backupper Professional 2.5.0 + Rus

AOMEI Backupper Professional - программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ.

Августин Аврелий - Исповедь (Аудиокнига)

Это история обращения Августина к христианству. Первые две трети книги Августин рассказывает о своем пути к Богу, описывает то, ак менялось его мировоззрение, философские и религиозные взгляды. Последние главы касаются отношения Августина к христианскому учению и описывают его отношение к тайне Истины.

Smarty Uninstaller 4.1.2.100

Smarty Uninstaller - это программа, которая обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows . При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее стандартного деинсталлятора Windows. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Smarty Uninstaller автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению.

WinUtilities Professional Edition 11.35

WinUtilities Pro - это мощнейшая программа с большим набором утилит для быстрой комплексной настройки и оптимизации операционной системы Windows. В состав пакета включено более 20 приложений выполняющих разнообразные функции. Возможности программы WinUtilities огромны, перечислив лишь некоторые из них: оптимизация и очистка системного реестра, очистка жестких дисков от мусорных файлов и файлов дубликатов, дефрагментация жестких дисков и реестра, восстановление случайно удаленных файлов, оптимизация оперативной памяти и интернет соединения, шифрование Exe файлов паролем, корректное удаление установленных приложений и многое многое другое.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru