Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Сентябрь 2012 года
Zona 1.0.1.1 Portable by SamDel


Zona - это обновлённая версия шикарной программы, которая не сложный в применении и является абсолютно уникальной в своём классе, потому как она очень быстро находит, качественно показывает и скачает разные приглянувшиеся вам фильмы и сериалы по любому вашему запросу. И нет необходимости вам больше долго искать и ломать голову, где бы скачать новинки фильмов в хорошем или хотя-бы в приличном качестве. Больше не нужно думать о технологиях. Открыв «Зону», вы просто начинаете смотреть всё что пожелаете. Эту универсальную программу можно смело использовать в качестве альтернативы uTorrent.

SexyVizor 9.0 Portable Rus

Новая 9.0 версия бесплатной программы SexyVizor, которая уже давно завоевала авторитет не только у любителей клубнички, но так же и у киноманов, меломанов и поклонников самых популярных TV передач. SexyVizor не требует установки и Вы можете сразу же приступить к просмотру 50 каналов для взрослых, 20 музыкальных, 18 online кинотеатров, с более чем 25 тысячами худ. фильмами и сериалами, или же просмотреть 48 самых популярных телепередач, а теперь ещё и 28 лучших радио-каналов! И самое главное, всё это абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

VSO Blu-ray Converter Ultimate 2.1.1.13 Beta


VSO Blu-ray Converter Ultimate - это очень удобный инструмент для преобразования Blu-Ray видеофайлов в DVD формат, присутствует возможность записи уже готовых проектов на оптические носители. Blu-ray to DVD converter содержит встроенный анализатор качества, с помощью которого можно самостоятельно установить соответствующие настройки для получения высококачественного видео. Возможен выбор языка субтитров и аудио, установка очередности проигрывания видео и др. Уже готовые проекты можно воспроизвести практически на любом DVD-плеере.

PhotoFiltre Studio X 10.7.1


PhotoFiltre Studio - очень удобная программа для ретуширования графических изображений, содержит большой ряд дополнительных возможностей. Данный инструмент не сложен в освоении и имеет все необходимые средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Помимо этого, в распоряжении пользователя имеется свыше сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на пазлы и т.д.

BlazeDVD Professional 6.1.1.5 Portable by SamDel


BlazeDVD Professional - это универсальное профессиональное средство для качественного просмотра видеофайлов и прослушивания любых музыкальных файлов с разных носителей и в любом формате. Поддерживает аппаратное ускорение, присутствуют наборы команд MMX (SSE, SSE2, AMD 3DNOW, 3DNOW PRO). Программа имеет множество способов вывода на экран. BlazeDVD Professional поддерживает такие аудио форматы, как S/PDIF, Dolby digital AC-3, MPEG-2, LPCM и др.

XviD4PSP 6.0.4 DAILY 9382 Portable


XviD4PSP - вышла свежая версия многофункциональной программы, которая наверняка одна из самых лучших на этот момент из существующих. Программа является профессиональным всеформатным видеоконвертером с высоким качеством кодирования от российских производителей, использует AviSynth 2.5.7 как ядро для обработки файлов. Главное внимание в этой программе уделено новейшему видеокодеку H.264 (AVC) и аудиокодеку AAC в контейнере MP4.

Calibre 0.9.0


Calibre - это универсальный кроссплатформенный программный продукт с открытым исходным кодом, который предназначен для комфортного управления библиотеками, в добавок ко всему программа является универсальным конвертером электронных книг с огромным подбором всевозможных функций. Программа способна легко упорядочить вашу библиотеку книг. Также в её состав входят: утилита для преобразования форматов, агрегатор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и отличный просмотрщик. Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.

Comodo Dragon 22.0


Comodo Dragon - это новая версия универсального браузера, вобравший в себя все самые полезные технологии Chromium и при этом усиливающий их таким способом, чтобы сделать быстрым и оптимальный Браузер для использования в сети Интернет. Надёжная безопасность и конфиденциальность. Comodo Dragon не только даст Вам полный комплект особенностей, предлагаемых Chromium, но также даст Вам непревзойденную безопасность и конфиденциальность.

Zemana AntiLogger 1.9.3.214


Zemana AntiLogger - данная программа обеспечивает абсолютную анти-вирусную защиту, работая в сочетании со всеми знаменитыми продуктами безопасности. AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых свежих программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается за секунды, эффективно работает и не мешает вам в дальнейшем. Вам можно посещать любые сайты, зная что теперь ваш компьютер и вся ваша важная информация на нем находятся под безупречной защитой.

Ashampoo UnInstaller 5.01.00


Ashampoo UnInstaller - универсальный деинсталлятор программ с отлично организованным интерфейсом и алгоритмом работы. Данная утилита отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволит при необходимости корректно удалить ненужную программу. Положительным качеством является то, что данная программа удаляет не только те приложения, что были отслежены ей, но и путем анализа деинсталлирует программы, мониторинг которых не производился.

DVDFab 8.2.1.3 Final


DVDFab - великолепная программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностью оптимальной обработки видеоданных. Данный инструмент считается одним из наилучших на данное время для копирования, разбития, пережатия и конвертирования DVD дисков с вашими фильмами. Легко снимает все защиты и ограничения с диска и при желании, пережмет диск большой вместимости и поместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с наименьшими утратами качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу или запишет фильм и и так далее.

Any Video Converter FREE 3.5.5


Any Video Converter Free - это многофункциональная и к тому-же свободная в распространении программа, которая легко и быстро конвертировать разные видео файлы. Она позволит вам работать с огромным количеством широко распространенных видео форматов такие как: DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI и конвертирует их в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, MP4 плееров или смартфонов. Перед тем как приступить к кодированию видео, его можно предварительно просмотреть во встроенном проигрывателе.

USDownloader 1.3.5.9 28.09.2012 Portable


USDownloader - опубликована очередная свежая версия менеджера для достижения оптимальной скорости загрузки разных файлов, основное преимущество программы является то, что вы можете легко сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать попроще то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, UploadBox, VipFile, Upload и многие другие. Всего 316 ФО!. Особенность данной программы в том, что вам не придётся ждать примерно минуту или чуть более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru